★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :good: Правильно не ешь нам отправляй черную и красную!
Выздоровей сперва)А то щас и за тебя возьмусь)Быстро убежишь спасаться бегством)Развеселился-вчера и в выходные едва не умер,со всеми попрощался,а сегодня уже у всех всё мысленно отобрал и сожрал)))
 
Выздоровей сперва)А то щас и за тебя возьмусь)Быстро убежишь спасаться бегством)Развеселился-вчера и в выходные едва не умер,со всеми попрощался,а сегодня уже у всех всё мысленно отобрал и сожрал)))
Тихо Натали,не пали ты!Я уже здоров как бык!Если есть хочу значит все гуд)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он не один,если что)В данном конкретном случае я в его лагерь переметнусь)Стоит ли рисковать,Мишка?) :first move2:
Вы меня сначала поймайте в Мордовских лесах)А там еще и лагеря!Одумайтесь,готовы ли вы там остаться лес валить)
 
Тихо Натали,не пали ты!Я уже здоров как бык!Если есть хочу значит все гуд)
Ну,да)Особенно, если чужое хочешь-точно здоров)))Это-же сперва нужно отобрать суметь)Был бы болюсенький,потенциальные терпилы отбились бы)))
 
Он не один,если что)В данном конкретном случае я в его лагерь переметнусь)Стоит ли рисковать,Мишка?) :first move2:
женщина B) порви его как тузик грелку не царское это дело плешивых медведей давить ...вдруг у него блохи )) а я на солнышке полежу пока :hat:
f3e95aad2ee9eefb7afbd10441c7dacb--lion-kingdom-cutest-animals.jpg
 
женщина B) порви его как тузик грелку не царское это дело плешивых медведей давить ...вдруг у него блохи )) а я на солнышке полежу пока :hat:
Посмотреть вложение 103598
Нету у него зверьков,он чистоплотный)И не плешивый-красивый мужчина в самом расцвете сил)Друг он мне,возился с мной,когда болела)Правда,сам тут-же заболел)А при последнем форс-мажоре с тобой,кстати,на пару помогал)Высшее юридическое у него)Нашёл плешивого,дурень)))
 
Нету у него зверьков,он чистоплотный)И не плешивый-красивый мужчина в самом расцвете сил)Друг он мне,возился с мной,когда болела)Правда,сам тут-же заболел)А при последнем форс-мажоре с тобой,кстати,на пару помогал)Высшее юридическое у него)Нашёл плешивого,дурень)))
Пусть бурчит,он дедуля ему можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу