★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем!
(когда проснулся, тогда и утро)
 
че же ты меня не курсанул раньше ? ))) B)
Pokemoshka, заканчивай тусить с кем попало ..ди обнимемся :first move2: я красивый толстый ..а главное старенький ...помру все мое богатство тебе глупышке достанется ))
Со мною ты очень быстро отойдёшь в мир иной ))))) а я очень хочу чтобы Ты прожил доооолго и всех нас радовал )))))

Ральф, и я тоже так думаю, я ведь только на минутку зашла, навестить пробивчянь))) а так да, я и есть покемошка с Реала ))))

Доброго дня Всем и Хорошего настроения ))))

 
Старая беззубая кляча)))
Ей нужен молодой длинноногий политически грамотный мужчина)))
Настоящий мужчина должен пахнуть кровью ..потом..и деньгами :hat: ..а ты портрет какого то нарцисса нарисовал )) я хоть и старенький но епкий и камасутру знаю наизусть
 
Настоящий мужчина должен пахнуть кровью ..потом..и деньгами :hat: ..а ты портрет какого то нарцисса нарисовал )) я хоть и старенький но епкий и камасутру знаю наизусть
Береги лева свой корнишон):mosking:
 
Настоящий мужчина должен пахнуть кровью ..потом..и деньгами :hat: ..а ты портрет какого то нарцисса нарисовал )) я хоть и старенький но епкий и камасутру знаю наизусть
Шо и на голове могешь?
Толстый но гибкий?))) камасутра)))в туалете листаешь ?)))
 
Шо и на голове могешь?
Толстый но гибкий?))) камасутра)))в туалете листаешь ?)))
Как бы Собака не забанил меня)))
Опять скажет понежней с душевной натурой от Камасутры))))
 
Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу