★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Категорически Приветствую весь Добро-Порядочный Люд "Пробива!" :hat:
Надеюсь застать в Хорошем расположении Духа! Приятной Субботы))))
giphy.gif
 
я не умею обольщаться))) но ты ошибаешься, что для него это имеет какое то значение )))

Выскажу свое мнение - реал и еще раз реал.

Молодым надо общаться в реале, общие интересы только там и жизнь только там. Выходные. Давно пора компашкой куда-то рвануть, а не сидеть за компом или в телефоне.
 
Ребяты) А какой домен у форума Мигалки? Ниче не понятно(мигалки, антимигалки, навигатор тоже похож)
Где ориджинал?))
 
Доброго дня :hat: :hat:
 
День добрый )

Порядок должен быть во всем... Один пост исправил втихую, но а затем... Это маленькое предупреждение)

:) Наталия, мое почтение

И как сказал Собака, если знаешь, что так нельзя, но идешь сознательно будет горчичник и угол...длительный )
Этот Собак могет)))
 
Ребяты) А какой домен у форума Мигалки? Ниче не понятно(мигалки, антимигалки, навигатор тоже похож)
Где ориджинал?))
он вроде скаманулся.

а навигатор это ребята на костях мигалок новый форум создали как я понял
 
Ребяты) А какой домен у форума Мигалки? Ниче не понятно(мигалки, антимигалки, навигатор тоже похож)
Где ориджинал?))
Разве они не РИП????)))
Удивляюсь когда вижу категорию пользователей со статусом "Migalki Club".
Ничего против данного проекта не имею. Сам тоже был там Зарегистрирован.
У кого если есть железобетонные сведения по этому проекту - буду Благодарен любой информации в ЛС.
У людей, которых я знаю доверие к Мигалкам утрачено. И под этим существуют определенные основания.
 
Разве они не РИП????)))
Удивляюсь когда вижу категорию пользователей со статусом "Migalki Club".
Ничего против данного проекта не имею. Сам тоже был там Зарегистрирован.
У кого если есть железобетонные сведения по этому проекту - буду Благодарен любой информации в ЛС.
У людей, которых я знаю доверие к Мигалкам утрачено. И под этим существуют определенные основания.
Ты вроде на навигаторе есть? Ник 100% вчера буквально мелькал там))
 
Ребяты) А какой домен у форума Мигалки? Ниче не понятно(мигалки, антимигалки, навигатор тоже похож)
Где ориджинал?))
Мигалок больше нет. Вечная им память.

Все что вы перечислили к ним отношения не имеет.

Продавцы со старых мигалок есть и у нас, поищите.
 
Мигалок больше нет. Вечная им память.

Все что вы перечислили к ним отношения не имеет.

Продавцы со старых мигалок есть и у нас, поищите.
Благодарю за ответ.
 
А мне показалось не плохой паренек вроде, тем более сам в сложной ситуации.
Это существо живёт у меня на контактах года два)Образ жизни такой-сел,вышел,сел,вышел.Никому не нужен.Хьома пожалела-заказала стихи.А эта мразь зазвездила и начала её шантажировать.Каким-то диким рассказом.Нужно понимать,насколько она
правильная,знать её нужно.Девушке восточных кровей какая-то паскуда всякую дрянь говорит.У неё бы на Родине собакам бы скормили и Тима ,и его язык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу