★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пил? Кобра и скорпион?
Да пил.Если ты про это.Там перед тобой у кобры берут яд из зубов.Потом наливают в стакан и добавляют спирта.Убивают кобру сердце режут на кусочки и один кусочек тебе в стакан.Ты хлоп и пипец)Остальное мясо на суп и жарят шашлык!Суп супер,а вот шашлык под пивко только! А так самое вкусное там мясо то крокодил!
 
От души бро.Ну ты понял кака,красные банки 200 граммовые они.Самая ядерная мазь.Не забудь там за меня стопку хлопнуть с ядом сиамской кобры и сердечком)
Да бро, я понял . Цвета у них разные потому что для разных частей тела и разных болезней .
обязательно)
 
Как же я хочу в Тай если бы вы знали)))
 
Потому что он придоручный)Я не знаю,как ещё сказать)
Это существо живёт у меня на контактах года два)Образ жизни такой-сел,вышел,сел,вышел.Никому не нужен.Хьома пожалела-заказала стихи.А эта мразь зазвездила и начала её шантажировать.Каким-то диким рассказом.Нужно понимать,насколько она правильная,знать её нужно.Девушке восточных кровей какая-то паскуда всякую дрянь говорит.У неё бы на Родине собакам бы скормили и Тима ,и его язык.
 
Это существо живёт у меня на контактах года два)Образ жизни такой-сел,вышел,сел,вышел.Никому не нужен.Хьома пожалела-заказала стихи.А эта мразь зазвездила и начала её шантажировать.Каким-то диким рассказом.Нужно понимать,насколько она правильная,знать её нужно.Девушке восточных кровей какая-то паскуда всякую дрянь говорит.У неё бы на Родине собакам бы скормили и Тима ,и его язык.
Натусик солнце, спокойствие еще раз спокойствие! :friends: :hat::first move2:???????
 
Она ещё говорит,что бы я не писала.Настолько скромная.А я не дам её обижать.Хотя бы в сети.Большего и не могу ничего.Не ест,не спит,ещё и обижают.Кто-нибудь знает,как она живёт?!Давление постоянно 200.Из дома не выходит.Автоматы электрика сломаны.Лампочки и то еле купили.
 
Да заколебали уже,Вить.Всю жизнь она свою положила на благо людям.И что в ответ?!
Согласен сейчас много тварей, которые пользуются нашей добротой.А мы верим и верим!А что делать вера это наша жизнь.
 
Да пил.Если ты про это.Там перед тобой у кобры берут яд из зубов.Потом наливают в стакан и добавляют спирта.Убивают кобру сердце режут на кусочки и один кусочек тебе в стакан.Ты хлоп и пипец)Остальное мясо на суп и жарят шашлык!Суп супер,а вот шашлык под пивко только! А так самое вкусное там мясо то крокодил!
уж0с Как такое можно есть)))) Самый опасный хищник это Человек ))))))

Доброго дня Друзья и Отличного настроения :girl in love:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу