★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мази бы с Тайланда с большим удовольствием еще купил.Какие там у них мази уууух.
 
Мази бы с Тайланда с большим удовольствием еще купил.Какие там у них мази уууух.
Да забей, пусть болит, не парься)))))))))Само пройдёт))))))))p.s. У меня отец 1 января ногу сломал,думал,что вывихнул,ну и русское «само пройдёт»)))12 января он понял,что что-то в этой схеме пошло не так))))
 
Самый лучший вариант массаж...
Проверено)))проблему надо в корне лечить а не последствия замазывать)
Ну тут я не могу не согласиться)) ещё и банки тогда, и будет и кайфова , ещё и поправка здоровья)
 
Да забей, пусть болит, не парься)))))))))Само пройдёт))))))))p.s. У меня отец 1 января ногу сломал,думал,что вывихнул,ну и русское «само пройдёт»)))12 января он понял,что что-то в этой схеме пошло не так))))
Хочешь сказать куйня сама пройдет,а пыждец не лечится?)
 
Самый лучший вариант массаж...
Проверено)))проблему надо в корне лечить а не последствия замазывать)
Брат мой Валерун.Со спиной у меня все ок.Турник дома есть,вешу каждый день.Мрт делал пару лет назад на халяву.Все отлично.Это как Таец брат не скажет простудил.
 
Брат мой Валерун.Со спиной у меня все ок.Турник дома есть,вешу каждый день.Мрт делал пару лет назад на халяву.Все отлично.Это как Таец брат не скажет простудил.
Я про мышцы говорю))они имеют такое свойство сокращаться и не расслабиться))а дальше идут кости и позвонки)))
 
Я в тай поеду привезу тебе мазь пару штук
От души бро.Ну ты понял кака,красные банки 200 граммовые они.Самая ядерная мазь.Не забудь там за меня стопку хлопнуть с ядом сиамской кобры и сердечком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу