★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно я спатеньки:) Всем доброй ночки:hat:
 
XABA, я смотрю у тебя тоже аллергические реакции ....на претензии к АГ ))
 
ну что вы Хозяйка :blush: я так сказать шумел слегка )) мне совсем даже не скучно ))
Ворчал по- стариковски )Давай вещи своими именами называть )
Правда ,как постаревший лев превращается в старую лошадь с бороздой, для меня пока загадка..)
 
Ворчал по- стариковски )Давай вещи своими именами называть )
Правда ,как постаревший лев превращается в старую лошадь с бороздой, для меня пока загадка..)
это иносказательно )) не стоит принимать все за чистую монету ))
 
XABA, я поинтересоваться хотел :blush: видел тему на 30 долларов ..где АГ помогают инвалидам...у меня мерседес 5.литров двигатель бензина жрет немерено ....помощь требуется ...справку об инвалидности тебе или Собаке высылать ?
 
XABA, я поинтересоваться хотел :blush: видел тему на 30 долларов ..где АГ помогают инвалидам...у меня мерседес 5.литров двигатель бензина жрет немерено ....помощь требуется ...справку об инвалидности тебе или Собаке высылать ?

Переходи на мотороллер ??
 
XABA, я поинтересоваться хотел :blush: видел тему на 30 долларов ..где АГ помогают инвалидам...у меня мерседес 5.литров двигатель бензина жрет немерено ....помощь требуется ...справку об инвалидности тебе или Собаке высылать ?
Собаке,а то ему никто не пишет )
 
Ну на самом деле мы его любим и он это знает) такой яркий, импозантный(пузатый:girl haha:) Мужчина,
ужасно смеснючий:girl haha:, а ещё он любит животных, собак, у него 2 бурбуля, он хороший и добрый только хочет казаться плохим то есть (Крутым) хахахахаха
 
Доброе утро галдежник :hat: вот вчера парни дали жару, все проспал, Ахилл, забей ты на провокаторов, какие нах разборки, какие нах встречи, забань и спи спокойно, нервные клетки не восстанавливаются, скорейшего тебе освобождение из бана, всем мир:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Доброе утро, страна моя родная Пробивчания!)) Очень своеобразный был вчера вечер на форуме, все мы разные и каждый считает, что его мнение очень важно,оно то важно, если ты в первую очередь умеешь уважать абсолютно любых людей и их мнение, Вы наверное и сами видите, сколько неуважения, хамства мы порой выливаем друг на друга. Лично мне, очень тяжело общаться с токсичными людьми, во-первых они мне не интересны,как личности, а во-вторых, жаркие выяснения в интернете-это забавно)))Всем прекрасных выходных))Делитесь, кто, чем займётся, какие планы?!)
 
У нас пасмурно и дождь, план батониться, вечером баню топить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу