★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че за тёрки у вас? ?

q5afa6J3yvA.jpg
 
Собака здесь бродит...щас он вас за болты подвесит)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в подъезде весело!!!Пожарные,менты чет долбят на верху(Ток неделю назад коляски кто то поджог.Что там опять епт!!!!
 
ну че там есть справедливость на пробиве?))

я короче выпил пиивчанского)))) и коньчку стопочку...жизнь надлаживается:yahoo:
 
ОХ и ничегосебе ... там 6 старниц болтовни)))) нормально тим хайпанул)))) но все равно и звали его никак победил с темой про главбуха в конкерсе самая обсуждаемая ветка :yahoo:
 
Хозяйка пробива =мисс Справедливость :hat: или ты в помыться захотел ? ))
ты ленточку выклянчял?))) во плин))))

завтра думал в баню кстати сходить) но не знаю у меня давление...не хочется его повышать лишний раз)))))))0
 
ну че там есть справедливость на пробиве?))

я короче выпил пиивчанского)))) и коньчку стопочку...жизнь надлаживается:yahoo:
Ага.. Налаживается.. А потом?.
3 дня уже не пью, всеравно никак ещё не отойду.. И сна нет, и аппетит никакой ещё, и общее самочувствие. ???
 
Сгонял на корпорат, вернулся, а тут такое.... 0,7 красного выдул под стейк ) спать буду как мляденец )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу