★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun , Ну никак я не ожидал, что после подключения к сети интернет может произойти вот такое.
До подключения я везде поползал, камеру и тд проверил.
И я теперь понимаю, что не просто так в этом телефоне не хватало лотка сим)

Надеюсь, что без гаранта с ним никто работать не будет)
Но что-то мне подсказывает, что он будет тыкать в решение по арбитражу и говорить, что я наговорил на него))

Ну слот я тебе найду..скинь модель в личку..
А тут тыкай не тыкай ...уже есть вопросы..лучше бы с ним порешать это все...возврат делай..этой трубки
 
Ну слот я тебе найду..скинь модель в личку..
А тут тыкай не тыкай ...уже есть вопросы..лучше бы с ним порешать это все...возврат делай..этой трубки

Так я же готов вернуть ему этот телефон, проблем нет
Но он говорит, что он ему ненужен.

Так бы он залил сумму в гарант и я бы ему выслал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может не хочет знать??проще в скорлупу спрятатся чем демагогии разводить))
Раньше мы ничего не знали..точней знали то что нужно было знать ни больше..
Конечно не хотят знать+отсутствие пытливого склада ума!)Нажал на кнопку-получил результат,зачем париться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое печальное что просвета нет...
Все инициативы рубятся на корню..

Да и демонстрации ни к чему не приводят..
Кардинальная чистка..точней зачистка
Это логично!Именно так в данной ситуации я бы лично и поступал на месте ВВП и иже с ним
 
Ну если до сих пор не забанен, значит не факт что он)
Слишком много совпадений)
В телеге его ник всплывает на аве
Сам Universal_Man предоставлял в точь точть такую же услуги и по такому же ценнику ))
 
Слишком много совпадений)
В телеге его ник всплывает на аве
Сам Universal_Man предоставлял в точь точть такую же услуги и по такому же ценнику ))
"Не пойман - не вор") Знали бы Вы сколько у меня таких догадок по поводу многих продавцов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слишком много совпадений)
В телеге его ник всплывает на аве
Сам Universal_Man предоставлял в точь точть такую же услуги и по такому же ценнику ))

Пожалуйста не флудите в моей ветке. А если вам кажется то креститься надо.
 
Universal_Man , ты ли это?))


Он же санаторий отдыхает сейчас его тут точно не может быть
 
Доброй ночи, товарищи!) Живите дружно!))
 
Доброе утро! Захирел Галдежник :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро:hat:
Новости врубил пока завтракал)везде про керченский пролив:)
Напомнило
115750620_prezidenty.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу