★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый сервис яндекса.

1543125353110820553.png
 
Направляяcь co cвoей армией в Египет, в 1798 гoду Напoлеoн пo пути захватил Мальту. За шеcть дней, прoведённых на ocтрoве, oн уcпел oтменить влаcть рыцарей Мальтийcкoгo oрдена, прoвеcти рефoрму админиcтрации c coзданием муниципалитетoв и финанcoвoгo управления, oтменить рабcтвo и вcе феoдальные привилегии, назначить 12 cудей и залoжить ocнoвы cемейнoгo права, а также ввеcти начальнoе и oбщее гocударcтвеннoе oбразoвание.

Это он нерационально использовал время, нарож ничего понять не успел.
Надо с наших пример брать, сначала года 2-3 писать новый закон, потом на рассмотрение в нижнюю палату до НГ и одно чтение, потом до лета следующего года второе, а потом вообще в верхней передумать, и вот, год плодотворной работы, все заняты, все что-то делают ! ))))))))

У нас только налоговые манёвры очень быстро и эффективно принимаются.....
 
Это он нерационально использовал время, нарож ничего понять не успел.
Надо с наших пример брать, сначала года 2-3 писать новый закон, потом на рассмотрение в нижнюю палату до НГ и одно чтение, потом до лета следующего года второе, а потом вообще в верхней передумать, и вот, год плодотворной работы, все заняты, все что-то делают ! ))))))))

У нас только налоговые манёвры очень быстро и эффективно принимаются.....
Не люблю жаловатся,все имеем то что хотели и навязали,но один день надоест всем пополнять киви кошелек дармоедов и начнется туса,это я как диванный стратег думаю))Самое паршивое не за кем идти,нет Троцкого,не Наполеона за которым модно достойно идти,а за навальным как то впадлу))
 
Добрый день, уважаемые

Решение арбитра подлежит обжалованию?
С подключением других судей?
Хотелось бы более доскональной проверки.
 
Добрый день, уважаемые

Решение арбитра подлежит обжалованию?
С подключением других судей?
Хотелось бы более доскональной проверки.
Пиги в ЕСПЧ даркнета))
 
Не люблю жаловатся,все имеем то что хотели и навязали,но один день надоест всем пополнять киви кошелек дармоедов и начнется туса,это я как диванный стратег думаю))Самое паршивое не за кем идти,нет Троцкого,не Наполеона за которым модно достойно идти,а за навальным как то впадлу))
Пытались уже, некоторые с болотной только недавно вышли, хотя ничего криминального не сделали.
Идя на митинг или на любые другие несогласованные акции надо понимать что если прилипнешь, обществу на тебя будет плевать, сам будешь искать способ выбраться.
Через неделю и не вспомнят, жуя в kfc ход-дог по 75р.

У нас нет профсоюзов, нет ответственности за происходящее, все скорее каждый за себя, пока не коснётся.
 
Решение арбитра подлежит обжалованию?
Прецедентов я не припомню, можете конечно попробовать написать Хаве, если ЛС открыта, возможно будет вторая серия. но как по мне у Вас есть номер телефона и цена, так верните хозяину, останется только 1000р убытка и 2 оставшихся телефона и опыт.
 
Кек, угарнул)
А серьезно?)

Ну блин я с локнутым телефоном тут остался просто, не прикольно)
В твоем случае прежде чем гаранту лавать отмашку нало было все проверить..кстати верни владельцу он же вроде 5 штук предоагает..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не люблю жаловатся,все имеем то что хотели и навязали,но один день надоест всем пополнять киви кошелек дармоедов и начнется туса,это я как диванный стратег думаю))Самое паршивое не за кем идти,нет Троцкого,не Наполеона за которым модно достойно идти,а за навальным как то впадлу))
Не за кем идти ещё очень долго будет к сожалению!Люди в возрасте(кто хотел) обросли мало мальски жирком,быт налажен худо-бедно,менять что либо им не с руки!Двигателем перемен всегда была молодёжь,а она у нас сейчас в массе своей инфантильна и большинство её не интересуется политикой даже на обывательском уровне....
 
а она у нас сейчас в массе своей инфантильна и большинство её не интересуется политикой даже на обывательском уровне....
Она у нас сейчас отбита на всю голову, масса злости, лень, желание стать знаменитым и успешным не делая ничего абсолютно, дамы набирают популярность показывая то что выросло, остальные метят в блогеры........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она у нас сейчас отбита на всю голову, масса злости, лень, желание стать знаменитым и успешным не делая ничего абсолютно, дамы набирают популярность показывая то что выросло, остальные метят в блогеры........
в государство в это она уже не верит и не чего от него не ждёт и не надеется, как мы в своё время........
Всем привет))
 
В твоем случае прежде чем гаранту лавать отмашку нало было все проверить..кстати верни владельцу он же вроде 5 штук предоагает..

Товар был отправлен из города Чебоксары это меня довольно далеко..
Не представляю возможность данного возврата)
Или отправить в надежде на честное слово?))

Да и если бы в одном городе, то при встрече каковы шансы что вместе с человеком не встретят и сотрудники)

Да и вообще хочется показать, что продавец не честный человек...
Документов у него нет так как он макулатуру не любит хранить, ага
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она у нас сейчас отбита на всю голову, масса злости, лень, желание стать знаменитым и успешным не делая ничего абсолютно, дамы набирают популярность показывая то что выросло, остальные метят в блогеры........
))))C ног на голову всё перевернулось)))Раньше молодёжь понимала и знала,а уж потом отрицала,сейчас же ничего не понимают и не знают,но отрицают))))
 
Доброго Дня:hat:
 
Это он нерационально использовал время, нарож ничего понять не успел.
Надо с наших пример брать, сначала года 2-3 писать новый закон, потом на рассмотрение в нижнюю палату до НГ и одно чтение, потом до лета следующего года второе, а потом вообще в верхней передумать, и вот, год плодотворной работы, все заняты, все что-то делают ! ))))))))

У нас только налоговые манёвры очень быстро и эффективно принимаются.....

Некоторые законы очень быстро пишутся ))втихаря..
Крым то наш))грех жаловатся...300милиардов в год уходит...у стариков то забрали на крым

Добрый день, уважаемые

Решение арбитра подлежит обжалованию?
С подключением других судей?
Хотелось бы более доскональной проверки.
Привет!!а как??там верное решение..ты попал пальцем в небо...сначала проверяй а потом отмашку давай..
Товар был отправлен из города Чебоксары это меня довольно далеко..
Не представляю возможность данного возврата)
Или отправить в надежде на честное слово?))

Да и если бы в одном городе, то при встрече каковы шансы что вместе с человеком не встретят и сотрудники)

Да и вообще хочется показать, что продавец не честный человек...
Документов у него нет так как он макулатуру не любит хранить, ага

Уже показал)) с ним без гаранта и проверки не будут работать
 
))))C ног на голову всё перевернулось)))Раньше молодёжь понимала и знала,а уж потом отрицала,сейчас же ничего не понимают и не знают,но отрицают))))

А может не хочет знать??проще в скорлупу спрятатся чем демагогии разводить))
Раньше мы ничего не знали..точней знали то что нужно было знать ни больше..
 
Самое печальное что просвета нет...
Все инициативы рубятся на корню..

Да и демонстрации ни к чему не приводят..
Кардинальная чистка..точней зачистка
 
Valerun , Ну никак я не ожидал, что после подключения к сети интернет может произойти вот такое.
До подключения я везде поползал, камеру и тд проверил.
И я теперь понимаю, что не просто так в этом телефоне не хватало лотка сим)

Надеюсь, что без гаранта с ним никто работать не будет)
Но что-то мне подсказывает, что он будет тыкать в решение по арбитражу и говорить, что я наговорил на него))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу