★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хава, привет. Можешь ознакомиться с рассказом. Васпорта позднее подкорректировать обещал. Абзацы и т. п.
Привет..Где ознакомиться ?Как называется ?Ссылку дай..Если много букв лучше частями публиковать с продолжением..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
Опять стихи сочинять? ?
 
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
И Вас Приветствуем хозяйка ) а когда в какой день событие намечается?
 
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет..Где ознакомиться ?Как называется ?Ссылку дай..Если много букв лучше частями публиковать с продолжением..
Говорим о чём хотим.
Вопрос. Быть или Не быть?
 
Споки ноки, Галдёж! :pleasantry:
giphy.gif
 
И Вас Приветствуем хозяйка ) а когда в какой день событие намечается?
4 ноября день рождения ) Привет :hat:)
Говорим о чём хотим.
Вопрос. Быть или Не быть?
Надо было отдельной темой и небольшими постами ,по частям ..Так было бы читабельнее и люди ждали бы продолжения...
Не читала пока..Очень много букв..Ночью прочту,сейчас извини ,пока нет времени.. :hat:
Спасибо за труд и фантазию..Но оценить смогу только позже..
Думаю,остальные мало кто читал тоже по причине очень объемного текста..
Подумай может действительно лучше частями,отдельной темой..С картинками или музыкой )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 ноября день рождения ) Привет :hat:)

Надо было отдельной темой и небольшими постами ,по частям ..Так было бы читабельнее и люди ждали бы продолжения...
Не читала пока..Очень много букв..Ночью прочту,сейчас извини ,пока нет времени.. :hat:
Спасибо за труд и фантазию..Но оценить смогу только позже..
Думаю,остальные мало кто читал тоже по причине очень объемного текста..
Подумай может действительно лучше частями,отдельной темой..С картинками или музыкой )
У меня не получится. С телефона я выкладываю, текст кривой получается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 ноября день рождения ) Привет :hat:)

Надо было отдельной темой и небольшими постами ,по частям ..Так было бы читабельнее и люди ждали бы продолжения...
Не читала пока..Очень много букв..Ночью прочту,сейчас извини ,пока нет времени.. :hat:
Спасибо за труд и фантазию..Но оценить смогу только позже..
Думаю,остальные мало кто читал тоже по причине очень объемного текста..
Подумай может действительно лучше частями,отдельной темой..С картинками или музыкой )
Ладно, Кто-нибудь распробует. А там и другие подтянутся, переборов свою лень.
 
Ладно, Кто-нибудь распробует. А там и другие подтянутся, переборов свою лень.
Я было начал читать, но это же целый роман...Донцова отдыхает))
Тим ты настоящий писатель тебе издаваться нужно ....
 
Хозяйка :hat: верно подметила ..картинок не хватает ))

но своеобразный :hat:)
Видимо ты читал..)Рецензию готов огласить ? Любишь ты критиком быть ,твое амплуа )
Заинтересуешь меня, чтобы я все бросила и тоже прочла ?)
 
Видимо ты читал..)Рецензию готов огласить ? Любишь ты критиком быть ,твое амплуа )
Заинтересуешь меня, чтобы я все бросила и тоже прочла ?)
если коротко ...то в стиле ранее написанных опусов ....для меня чтиво тяжелое ....(я конечно не истина в последней инстанции )):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу