★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8+ 8х(14+5) = 160
 
Это да, а глаза одинаковые или разные?)))я так же посчитал ..но глаза смущают)))
Да не смотри ей в глаза, так вообще со счета можно сбиться.
морда она и в будке морда (5)
 
Осень стой , притормози и дождями не спеши! Дай кусочек лета, дай мне солнце, дай мне света))
 
Бери СВЕТУ

Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к
нему с расспросами о том "что случилось", мотивируя тем, что "его
проблемы" это и "ее проблемы", потому что они супруги и все горести и
печали должны делить вместе.
Муж не выдержал напора напора жены и говорит:
"Хорошо, дорогая! Наша любовница СВЕТА беременна! А что делать, я не знаю!"
 
Вчера нашёл молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!
 
Вчера нашёл молодую утку. У неё крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу её на юг — могу в Таиланд, могу на Бали.
РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!
:laugh1: :laugh1: :laugh1: Пойду тоже утке ногу сломаю!Тоже в Тай хочу)
 
Ты напиши как ёжик на бумаге так понятней будет ))))
епрст ))) чето не понял что собака в ошеннике и без)))

а если собака в будеке без ошейника это плюсовать надо было?)
 
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
 
епрст ))) чето не понял что собака в ошеннике и без)))

а если собака в будеке без ошейника это плюсовать надо было?)
Если без ошейника то вычитай ошейник , если глаза кривые то дели на два потому что она не адекватная )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
Хава, привет. Можешь ознакомиться с рассказом. Васпорта позднее подкорректировать обещал. Абзацы и т. п.
 
Добрый вечер ,галдята..) Скоро нам 6 лет. Как бы вы хотели отметить это событие ?)
Предлагайте конкурсы, розыгрыши,разные плюшки для форумчан и самые неожиданные решения тоже)
Коньячку и шашлыка, ну и Дашу, Авторитет предлагает, тоже буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу