★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам Алейкум, Уважаемые пробивчане !!)
 
531166350.jpg
 
Это не стоит Вашего времени и нервов,Уважаемый)На любую крысу найдётся Дудочник)

Так, я не "добиваю" крысёнышей, шакалят, которые В ОТКРЫТУЮ НИКУЯ ниписать не могут, я же не пишу, про ссыкунов, котором ТИПА важна дальнейшая судьба страны, которые никуя с этим поделать не могут, кроме как, СКУЛИТЬ как щенки, в шкуре львов, ёбжиков или кто-там ещё есть ....

то есть не трачу нервы )))) просто, читаю .)))

Считаю их просто шакалами, которые "из-подтяжка" своей мелкой сущностью куйню тут гонят ... )))
щенки ..

Всего лишь, Наталия :hat:
 
Так, я не "добиваю" крысёнышей, шакалят, которые В ОТКРЫТУЮ НИКУЯ ниписать не могут, я же не пишу, про ссыкунов, котором ТИПА важна дальнейшая судьба страны, которые никуя с этим поделать не могут, кроме как, СКУЛИТЬ как щенки, в шкуре львов, ёбжиков или кто-там ещё есть ....

то есть не трачу нервы )))) просто, читаю .)))

Считаю их просто шакалами, которые "из-подтяжка" своей мелкой сущностью куйню тут гонят ... )))
щенки ..

Всего лишь, Наталия :hat:
А я бы хотела,что бы Вы успокоились)Давайте так-я прошу.А прошу я крайне редко,
 
Доброго вечера, Уважаемые! ) :hat:

Забежал поздороваться.. Поздравления тоже принимаются!!)))
 
Probiv образовательный ))






Глен Годвин — американский убийца, получивший национальную известность после побега, совершенного из тюрьмы строгого режима Folsom State Prison 5 июня 1987 года, где Годвин отбывал пожизненное лишение свободы.

В ходе расследования было выявлено, что Глен Годвин перепилил ножовкой по металлу тюремное ограждение, получил доступ к дренажной системе тюрьмы, пробил канализационную трубу и прополз внутри нее по нечистотам более 300 метров до точки истока канализации в реку.

Через 2 года Годвина поймали в Мексике и осудили на 7 лет за торговлю наркотиками. Совершил побег 26 сентября 1991-ого года, после чего следы Глена Стюарта Годвина окончательно затерялись.

После нескольких лет безуспешных поисков ФБР в октябре 1996-ого года внесло беглого убийцу в список десяти наиболее разыскиваемых преступников.
 
После нескольких лет безуспешных поисков ФБР в октябре 1996-ого года внесло беглого убийцу в список десяти наиболее разыскиваемых преступников.
мусора не нашли получается ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый, Братва лихая!
У нас сняли карантин. ???
А у Вас?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Два -три дня и Рассказ будет готов.Приготовьте горячительное и успокоительное ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу