★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем с ворами чифир пить ..жижицу вонючую ..лучше в свп вступить секцию могучую )) сдал он ...стук стук я твой друг )@interpol, смотри шо еврейчик вытворяет ))

Ога-ога, а Хаве кто стучать бегает?

Выдь на форум, чей стук раздаётся?
Кто тут Хаве ЛС завалил?
Этот стук у нас песней зовётся!
Это Лёва себя проявил)))
 
мелко плавает пацанчик ....я еще понимаю Маме стуканул ...но поддаванам стучать это не тот уровень ))
маму по такой ерунде не отвлекаю)) у нее и без этого много забот:)
 
Ога-ога, а Хаве кто стучать бегает?

Выдь на форум, чей стук раздаётся?
Кто тут Хаве ЛС завалил?
Этот стук у нас песней зовётся!
Это Лёва себя проявил)))
а я и не скрываю :hat: а как иначе медальки получать ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1600352686.jpg
 
ну а как иначе )) начальник оперчасти Собака не долюбливает черную масть ...вот и приходится наводить мосты и идти на компромиссы с Хозяйкой ))

Стало быть Вы только с хозяйкой и кумом тёрки трете, до пупкарей не опускаетесь?))
 
ну а как иначе )) начальник оперчасти Собака не долюбливает черную масть ...вот и приходится наводить мосты и идти на компромиссы с Хозяйкой ))
Как это поговорка..
Человек может выйти с зоны, но зона из человека никогда)))
 
По всей видимости, это своего рода психологическая травма, которая умрет вместе с ее владельцем.
Как это поговорка..
Человек может выйти с зоны, но зона из человека никогда)))
 
Стало быть Вы только с хозяйкой и кумом тёрки трете, до пупкарей не опускаетесь?))
мелкие подачки мне не нужны ..через запретку ломиться не собираюсь а с Хозяйкой и кумом всегда договориться можно ))
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1600681321206.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу