★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?
 
О чем общаетесь? Как поучаствовать в скам - схеме или процент утрясаете? )

Приветствую всех ! :hat:

Все уже представляли как новые маки и айфоны будут брать за полцены..) но....
Приветствую Вас :hat:
 
О чем общаетесь? Как поучаствовать в скам - схеме или процент утрясаете? )

Приветствую всех ! :hat:
Приветсвую Вас.
Общаюсь точнее тока начал о сделке и покупке айфонов у него)) конечно же я знаю что он кидала, ради интереса послушать что он будет рассказывать и как заинтересует))
 
Все уже представляли как новые маки и айфоны будут брать за полцены..) но....
Приветствую Вас :hat:

Взаимно :hat:
Приветсвую Вас.
Общаюсь точнее тока начал о сделке и покупке айфонов у него)) конечно же я знаю что он кидала, ради интереса послушать что он будет рассказывать и как заинтересует))
:hat:
Увы и Ах. Он забанен. Халява не состоялась)
 
хорошо, что со мной никто не стал пари заключать по поводу его бана, а то попал бы на бутылку коньячеллы)))

что то модеры быстро банят)))) выходные же...думал до понедельника он доживет:mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хорошо, что со мной никто не стал пари заключать по поводу его бана, а то попал бы на бутылку коньячеллы)))

Я человек простой, молча подписался на тему и ждал результата)

Здарова МУЖЕКИ и ЖЕНЩЕНЫ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу