★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечера доброго, Уважаемые :hat:
Галдежник что то заглох... у всех видимо насыщенные выходные)
 
Вы полагаете здесь большое количество участников работает по трудовой?)
учитывая, что половина постит приколы с понедельником тяжелым то да....именно так и думаю:)
 
WebClick
@Но от гарнта не отказывается с возможность получить завтра аппарат @

они все не отказываются от гаранта. смысл найти того кто захочет сэкономить 5к на гаранте...вот и все)
 
WebClick
@Но от гарнта не отказывается с возможность получить завтра аппарат @

они все не отказываются от гаранта. смысл найти того кто захочет сэкономить 5к на гаранте...вот и все)
Так это понятно)
Но он сказал, что гарнта якобы сам оплатит
Но это лишь слова и не исключает того, что после создания сделки в гарант он замолчит
 
Но это лишь слова и не исключает того, что после создания сделки в гарант он замолчит
так естественно. отпишет ему 10 покупашек и 1 закинет так...на авось)

быстрей бы там на зонах уже связь заглушили:mosking: ...и в Молдове еще:lol:
 
Соблазнившись объявлением о высокооплачиваемой работе, девушка из провинции приезжает в Москву.
Но, оказывается, что под вывеской эскорт-услуг и вэбкаминга скрывались мошенники
и теперь она вынуждена 5 дней в неделю с 10 до 18-00 работать у них в офисе строительной фирмы HR-ом.
 
О, ежик Вы ещё и работаете, и наверно налоги платите, что тогда здесь делаете ? Только рецепты арбузные раздаете ?
да и сам не пойму ...что я тут делаю:) пробив как трясина засосала меня и не отпускает:)

с арбузами все...покончено)
 
да и сам не пойму ...что я тут делаю:) пробив как трясина засосала меня и не отпускает:)
Ну, может тогда на завод попробуете, там точно найдется работа. (может быть даже зарплата бывает)


- Критика, - сказал Чапай, - это когда ты, Петька, рядовой боец,
можешь мне в глаза сказать все, что угодно.
- А ничего мне за это не будет?
- Ничего, Петька! Ни коня нового, ни шашки, ни сбруи.
 
не рабочая у меня специальность, к сожалению(
надо учиться, а я уже стар для этого дерьма))
Да, там ума много не надо, бери больше, неси дальше, или как раньше говаривали копай отсюда и до обеда.
Не всем же начальниками быть.
На крайний случай охранником, кроссворды научитесь разгадывать.
 
Да, там ума много не надо, бери больше, неси дальше, или как раньше говаривали копай отсюда и до обеда.
тут надо качком быть для такой работы:) увы...)

На крайний случай охранником, кроссворды научитесь разгадывать.
слишком скучно

нету нарядов на ликроводочный?))
1600617638100.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу