★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то про Абхазию пишут отзыва противоречивые 50\50

как с индией...кому то заходит, а кому то нет:)
 
классно это когда яхта ..кофе... коньячок ХО..свежие устрицы .. длинноногие красавицы и немного экстрима с утра ...когда поссать идешь после ночи с красоткой...есть резь или нет ( не при дамах будет сказано ) :hat: )
 
Эти семейники, уже ВЕСЬ галдежник ПЕРЕНОСИЛ)))
Авторитет другие не признает)))
классно это когда яхта ..кофе... коньячок ХО..свежие устрицы .. длинноногие красавицы и немного экстрима с утра ...когда поссать идешь после ночи с красоткой...есть резь или нет ( не при дамах будет сказано ) :hat: )
Я так скажу..
Если есть гроши и компания, то везде хорошо))
Там природа зашибись ))
 
Вечер добрый "СТАРИКИ":hat:
:hat:
Абхазия и комфорт ? не совместимые вещи.
Никогда там не был и не поеду туда ни за какие пряники.
а я бы сгонял в отель Валеруна...да еще и его местным самогоном бы напоили... лепота:russian:
 
классно это когда яхта ..кофе... коньячок ХО..свежие устрицы .. длинноногие красавицы и немного экстрима с утра ...когда поссать идешь после ночи с красоткой...есть резь или нет ( не при дамах будет сказано ) :hat: )
о душе пора думать ,пенсия)
Абхазия и комфорт ? не совместимые вещи.
Никогда там не был и не поеду туда ни за какие пряники.
А в Чечню ?)
 
Доброго вечера всем, уважаемые. :hat:

У меня друг лучший туда мотался каждый год, сказал теперь там вообще не появится, обнаглели абхазы до беспредела.
Да и вообще в стране уже нигде нельзя хорошо (отлично) отдохнуть, так и прет ото всюду совком.
Вот на Байкал бы смотался или в Карелию (и плевать на комфорт)
 
о душе пора думать ,пенсия)

А в Чечню ?)
Говорят там сейчас красиво, но у меня к ним нет желания ехать.......
кроме как на БМДшке.
Помню слишком много.

Уж лучше в Грузию, там ничем не хуже.
 
доброй ночи :hat:
 
Так и запишем , домосед )
Ага, точно 1,5 миллиона км уже по стране отмотал (и это только на машине, не считая самолета и поезда), и не считая заграницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу