★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака пишет, что фссп не пропустит, а в Абхащию разве погранконтроль полноценный? я думал там все должники отдыхают))

помимо крыма и соче))й
 
Собака пишет, что фссп не пропустит, а в Абхащию разве погранконтроль полноценный? я думал там все должники отдыхают))

помимо крыма и соче))й
Хороший вопрос, но, раз Собака пишет, думаю, он изучил этот вопрос заранее
 
Не исключение и граница с Абхазией, где наличие долгов при прохождении паспортного контроля также проверяется. Проверяют всех пассажиров автомобилей, автобусов, поездов, а также водителей. Причем не важно, едете ли вы на однодневную экскурсию из Сочи, в тур по путевке, или это самостоятельная поездка на автомобиле. В случае наличия у вас запрета на выезд из России, установленного Федеральной службой судебных приставов (ФССП), вас просто развернут и отправят обратно. (с)

реально) прям отркрытие для меня))) чето не думал что там проверяют паспорта)))

думал как в белка-рф) наличие границы только на карте:)
 
ROJER а Ваш семейник это который из сидящих с акка Авторитета? Тот кто животных любит или который говнистый? ))
 
1573229014115775524.jpg
 
Рекомендую ещё АФГАН для посещения) Красивые маковые поля)
можно махнуть на Гаити ...завораживающие виды ...по утру легкая бокситная пыль слегка разъедает глаза ..местные аборигены улыбаются тебе широкой улыбкой и с вожделением смотрят на твои кроссовки ...под ногами хрустит ослепительно сверкающий на солнце мусор и отходы жизнедеятельности ) :hat:
 
ROJER а Ваш семейник это который из сидящих с акка Авторитета? Тот кто животных любит или который говнистый? ))
не груби B) я тебя понимаю ..школа прапорщиков накладывает отпечаток на манеру общения :hat:но мы же в приличном обществе ))
 
не груби B) я тебя понимаю ..школа прапорщиков накладывает отпечаток на манеру общения :hat:но мы же в приличном обществе ))

Даже и не думал грубить) Школа прапорщиков )))))))))) Не стыдись ты прапорщик носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного!
 
Доброго вечера всем, галдежники. :hat:
 
а в Сирию нет случайно или Сомали ? ))) Абхазия это облегченный вариант ...экстрим должен быть максимальный ))
)))Знакомый ездил в экстрим то ли в Судан или Сомали не помню...отхватил впечатлений по полной...
А в Абхазии одни абхазы)))
ROJER а Ваш семейник это который из сидящих с акка Авторитета? Тот кто животных любит или который говнистый? ))
images (6).jpeg
 
Не исключение и граница с Абхазией, где наличие долгов при прохождении паспортного контроля также проверяется. Проверяют всех пассажиров автомобилей, автобусов, поездов, а также водителей. Причем не важно, едете ли вы на однодневную экскурсию из Сочи, в тур по путевке, или это самостоятельная поездка на автомобиле. В случае наличия у вас запрета на выезд из России, установленного Федеральной службой судебных приставов (ФССП), вас просто развернут и отправят обратно. (с)

реально) прям отркрытие для меня))) чето не думал что там проверяют паспорта)))

думал как в белка-рф) наличие границы только на карте:)
тебе зачем Абхазия ? твой ореол обитания ..квартира и ближайшая точка по продаже нефильтрованного ...там тебе будет не комфортно )
 
сразу видно что одну школу с поддаваном заканчивали .... глубокие познания географии :hat: респект за мануал по Абхазии !!))))
Не был там?)))могу даже отзыв 2020) об Абхазии запилить
 
Не был там?)))могу даже отзыв 2020) об Абхазии запилить
нее не был ..читал в инете что да как лет 10 назад ..пришла в голову бредовая мысль купить земельки абхазской ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу