★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что Вы) это просто известное словосочетание, актуальное для пенсионного возраста, к коему Вы не относитесь)
Честно не слышал ни разу)
Кстати вы тоже далеко не пенсионер))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь администратор с никнеймом "Собака" - мой кумир, у него тоже хорошие новости!)
 
Всем доброго вечера, уважаемые. :hat:
 
Уже всё)Поздно)Он Вас записал в специальный блокнотик)Как однажды Медведия за обращение "Шайтан"))))))
Пардон Мадмуазель) Медведия карандашом записал , и уже вычеркнул)))
 
Вечер в хату, уважаемые! :hat:
 
НИЧЕГО ЛИЧНОГО МОЙ БЫВШИЙ ДРУГ )) как считаешь я могу сразу смотреть Малахова или начать с чего попроще ...... с Поля Чудес или Елены Малышевой ?

Можно с Окон начать, а там уже пойдет само собой, глядишь и до Дома 2 доберетесь)
 
Тут ошибаетесь)) я пенсионер. Пруфами могу в лс поделиться, а то Авторитета порвёт как хомяка)))
Я думал Вам 30+ но не за 40))) Пенс в моем понимании это за 50 уже)
 
Тут ошибаетесь)) я пенсионер. Пруфами могу в лс поделиться, а то Авторитета порвёт как хомяка)))
а я думаю где тебя видел ) ...точно вспомнил в центре занятости ...там вакансия была открыта Поддаван по программе переобучения для подающих по праздникам старперов )
 
Тут ошибаетесь)) я пенсионер. Пруфами могу в лс поделиться, а то Авторитета порвёт как хомяка)))
И кстати внесу не много ясности, что бы блудника не было)если Вы имели виду про бабло и репу в мой адрес. То увы Вы не правы, могу скинуть пруфы в лс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу