★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем отличного вечера, пробивчане !)
 
Да чего уж там. У нас тут тоже отдельные персонажи выбрали бабосы в обмен на репутацию и большое количество сделок через гаранта))
Вам видимо виднее где, что и как происходит))
 
даже пара-тройка негров проживает, всегда интересно было что они забыли в наших условиях)
они обучаются) я не против пусть учатся у белой развитой рассы и несут знания в свои племена....
 
Да чего уж там. У нас тут тоже отдельные персонажи выбрали бабосы в обмен на репутацию и большое количество сделок через гаранта))

Вопрос порядочности, а репутация и гарант сопутствующее )
В данном случае человек через это сопутствующее просто подготавливал почву)
 
Не понимаю ваших намеков и подколов. Если есть что сказать мне непосредственно, то тогда прямым текстом )
Да что Вы) это просто известное словосочетание, актуальное для пенсионного возраста, к коему Вы не относитесь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Axill заблокировали??? :dontknow: А он был моим кумиром по новостям и по фильмам... За что его так?;'( Прочитать не могу, содержимое скрыто...
 
Всем привет. Axill заблокировали??? :dontknow: А он был моим кумиром по новостям и по фильмам... За что его так?;'( Прочитать не могу, содержимое скрыто...

Очень попрошу воздержаться от обсуждения

2. Запрещается:
2.5. Публичное обсуждение решений и действий администраторов, модераторов и других представителей Администрации ресурса
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень попрошу воздержаться от обсуждения

2. Запрещается:
2.5. Публичное обсуждение решений и действий администраторов, модераторов и других представителей Администрации ресурса
Понял, извиняюсь. Просто ошарашен...
 
Очень попрошу воздержаться от обсуждения

2. Запрещается:
2.5. Публичное обсуждение решений и действий администраторов, модераторов и других представителей Администрации ресурса
так а обсуждения решений и действий нет) человеку просто интересна причина бана)
 
Понял, извиняюсь. Просто ошарашен...
не печалься))) найдем тебе нового Ахилла))) смотри в Сторону Собаки) мне его творчество нравится)

хотя Ахил тоже стал интересные новости публиковать в последнее время:)
 
Всем привет. Axill заблокировали??? :dontknow: А он был моим кумиром по новостям и по фильмам... За что его так?;'( Прочитать не могу, содержимое скрыто...
Почему содержимое скрыто ? Вроде видна причина бана.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу