★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA,
эм..
почему к авторитету в женском роде обращаются? и тон так себе..)
Уважаемая Хава, а почему Вы в наших дискуссия не участвуете. Мы же новички всех по именам не знаем простите, да и так в шутку былоббб
 
а начиналось все с обычных на первый взгляд звонков ))))
:mosking: :mosking: :mosking:
ой все авторитет поплыл не туда)))

ладно) странные у тебя фантазии мой друг)))

пошел ютубчик гляну и бай:) всем доброй ночки:hat:
 
Шах и мат Хава, я пурген нюхнул, а Вы нет х))))))))
 
Мое Почтение, Почтеным:hat:
И всем кто спит с одним глазом:hat:
Новорегам без журнала не заходить!!!
 
Здравствуйте Всем ) меня долго не было рада видеть старых друзей )
я потеряла доступ к своему аккаунту, поставила какой то огромный сложный пароль и его потеряла, свою почту я тоже не помню)))
Наверное уважаемая ХАВА может подтвердить что это действительно я ) как то же видят это)
я решила жить своей жизнью и заниматься белыми делами, уйти из интернета.
касаемо лнгб и Японии, мне нравиться Япония, их культура, но сама я русская покемонша)))
а к гомофобии я всегда относилась отрицательно, потому что мне видится это неестественным,
ведь Бог создал мужчину и женщину и сказал им "Любите друг друга" и ни как то иначе.
я всем вам желаю только Добра и чтобы Вы были Счастливы):girl in love:
а ещё у меня сегодня день рождения :girl dance:
пока - пока ))
 
Ооо, "покемоша" быстро мне в личку скиньте свой номере, я удостоверю. Если что, вы младший помощник, старшего архитектора))
Здравствуйте Всем ) меня долго не было рада видеть старых друзей )
я потеряла доступ к своему аккаунту, поставила какой то огромный сложный пароль и его потеряла, свою почту я тоже не помню)))
Наверное уважаемая ХАВА может подтвердить что это действительно я ) как то же видят это)
я решила жить своей жизнью и заниматься белыми делами, уйти из интернета.
касаемо лнгб и Японии, мне нравиться Япония, их культура, но сама я русская покемонша)))
а к гомофобии я всегда относилась отрицательно, потому что мне видится это неестественным,
ведь Бог создал мужчину и женщину и сказал им "Любите друг друга" и ни как то иначе.
я всем вам желаю только Добра и чтобы Вы были Счастливы):girl in love:
а ещё у меня сегодня день рождения :girl dance:
пока - пока ))
 
Здравствуйте Всем ) меня долго не было рада видеть старых друзей )
я потеряла доступ к своему аккаунту, поставила какой то огромный сложный пароль и его потеряла, свою почту я тоже не помню)))
Наверное уважаемая ХАВА может подтвердить что это действительно я ) как то же видят это)



Доброго времени и Вам, Уважаемая Покепомнша !)

Если Вы потеряли пароль от своего аккаунта и не помните даже почту, напишите, пожалуйста, кому-нибудь из АГ в ЛС. Уверен, что после верифа, данные для доступа будут восстановлены для Вас !)

а ещё у меня сегодня день рождения :girl dance:

Искренне Поздравляю Вас с Днём рождения, желаю Вам Добра, Крепкого здоровья и успехов во Всём !!) :hat::dr:

Интернет - не помеха для белых дел)) Не стоит уходить !)
 
Уважаемые :hat:
 
Ахахах раз такое торжество, то все рвздобрятся и расскажут про пурген(шутка) а вообще найти себя желаю и верных друзей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу