★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, а мне тему про пурген закрыли, видимо ральф или Хава думают, что я АУМовец и готовлю пурген)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищ авторитет, не заставляйте мои нейроны таки двигаться, самому интересна формула. Мб ладан+кичлород+калий... Вообще хз. Проще провести спиритический сеанс и у парфюмера спросить)
 
Товарищ авторитет, не заставляйте мои нейроны таки двигаться, самому интересна формула. Мб ладан+кичлород+калий... Вообще хз. Проще провести спиритический сеанс и у парфюмера спросить)
вот Ральф сейчас и проводит спиритический сеанс над вашей темой )
 
Да тож думаю, все подозревал меня в экстремизме, а так хотелось услышать его обычное, человеческое мнение на этот счёт, а не допрос:алькаида ли я)
 
Да тож думаю, все подозревал меня в экстремизме, а так хотелось услышать его обычное, человеческое мнение на этот счёт, а не допрос:алькаида ли я)
для одного вечера многовато экстремизма )) вы про пурген ...какой то бушидо на латинице пишет....еще один чел кадмий с цинком продает )) пойду я наверно поменяю ноут и провайдера ))
 
Слышь, куда пошла, але, мы с тобой 2 неуча по химии. Надо все восстанавливать и цинк и тп. Сам не понимаю эту таблицу но учиться никогда не аоздно
 
Слышь, куда пошла, але, мы с тобой 2 неуча по химии. Надо все восстанавливать и цинк и тп. Сам не понимаю эту таблицу но учиться никогда не аоздно
вы кто... мы знакомы ? :hat: пурген ?........ нее не нужен :hat:)
 
вы кто... мы знакомы ? :hat: пурген ?........ нее не нужен :hat:)
Лева пока((( тобой заинтересовались новореги...ты мне был как друг(((

но теперь я нашел интерпола... а ты нашел вольфрама)))) ахаххахах

ВО чудеса...на пробиве слил в покер 1.5к психанул пошел играть в гг покерок в турнир 50$ еше слил 3.5к

психанул сел в кеш....выйграл 13.5к:dance3: поставил на вывод))) чтобы раскидаться по долгам:mosking::mosking::mosking:

в целом я в +5к за эти выходные)))) так пошел ка я за баночкой темного пивка!))))) отмечу это дело))
 
XABA администрации гип гип)) или как Собака не скажет 2 раза ку):hat:
 
Слышь, куда пошла, але, мы с тобой 2 неуча по химии. Надо все восстанавливать и цинк и тп. Сам не понимаю эту таблицу но учиться никогда не аоздно
эм..
почему к авторитету в женском роде обращаются? и тон так себе..)
 
Всмысле собака? А что ты уважаемого Сержику собакой обзываешь?
И пурген ей не нужен да кому он нужен вообще...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу