★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Вас Приветсвую. Чем же я вызвал интерес к себе?
Я тут такой же как и ты, такой же как и все другие, ни чем не лучше и не хуже других. Думаю тут большинство ровня , главное быть самим собой и Быть в ответе за свои слова✊?
Очень приятно видеть слова Человека с правильными убеждениями. :ok::good:
В очередной раз убеждаюсь, что Probiv плохих Людей не держит! :hat:
Что что, но в "Пробиве" сомнений нет!
 
Очень приятно видеть слова Человека с правильными убеждениями. :ok::good:
В очередной раз убеждаюсь, что Probiv плохих Людей не держит! :hat:
Что что, но в "Пробиве" сомнений нет!
Здесь как и в жизни плохие люди и всякая шерсть на долго не задерживаются, время все растравляет на свои места и показывают истинное лицо.
 
И Вас Приветсвую. Чем же я вызвал интерес к себе?
Я тут такой же как и ты, такой же как и все другие, ни чем не лучше и не хуже других. Думаю тут большинство ровня , главное быть самим собой и Быть в ответе за свои слова✊?
Забыл бро дописать,а иначе с верхушки в челюсть) :bb: :laugh1: :hat:Здоров Тайский волк!
 
Очень приятно видеть слова Человека с правильными убеждениями. :ok::good:
В очередной раз убеждаюсь, что Probiv плохих Людей не держит! :hat:
Что что, но в "Пробиве" сомнений нет!
Плохих нигде не держат,но они сами цуки сюда прутся!!!
 
Здесь как и в жизни плохие люди и всякая шерсть на долго не задерживаются, время все растравляет на свои места и показывают истинное лицо.
Согласен!!! Иного не может быть. Это природа, это жизнь. :)
 
Хәерле якшәмбе, хөрмәтле татарстанлылар!
:hat:
 
Доброго воскресного утра, пробиваны! :hat:
 
Принцип Жизни прост: Замерщего -согреть, голодного -накормить, утапаюшего -спасти, охуе#шего -отпиз#ить))
С Годами становишься Сердобольным. Даже убогим подаешь... Если есть - дай. НЕТ - ЗАБЕРИ! (C)БАРВИХА
 
Всё отлично бро! Да бро, сегодня банька...
Сам как поживаешь?
Блин мы вчера собрались, все наши баньки на дровах уже заняты(Сам норм спасибо,ноги ходят и то слава Богу! :bb: :bb::friends:
 
сегодня банька..
За меня там напарься,три раза в первый заход.И вторая партия, особенно пар отменный и еще пару раз)Первую партию березовым веником,вторую дубовым!
 
Доброго времени и отличного отдыха, уважаемые !)
 
За меня там напарься,три раза в первый заход.И вторая партия, особенно пар отменный и еще пару раз)Первую партию березовым веником,вторую дубовым!
Будет сделано брат Медведий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу