★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но история-то какова?)))
печально но вы мой друг близки в деанону ...вот что я (одев очки ) прочитал между строк в вашем посте.....)
окончил Академии фсб
кличка Углекислый
аппетит здоровый
ест все что движется
в данное время находится на оперативной работе "Пробив"
женат ...имеет дите и тещу
 
печально но вы мой друг близки в деанону ...вот что я (одев очки ) прочитал между строк в вашем посте.....)
окончил Академии фсб
кличка Углекислый
аппетит здоровый
ест все что движется
в данное время находится на оперативной работе "Пробив"
женат ...имеет дите и тещу

Если бы из этого хотя бы половина соответствовала действительности, я бы у Собаки собеседование не прошёл))) и самого главного Вы в списке не указали:

-толст,
-лыс,
-злопамятен.
 
Если бы из этого хотя бы половина соответствовала действительности, я бы у Собаки собеседование не прошёл))) и самого главного Вы в списке не указали:

-толст,
-лыс,
-злопамятен.
:lol: по последнему пункту еще поглядим кто кого
 
:lol: по последнему пункту еще поглядим кто кого
Я никого)) я белый и пушистый, мне Собака ата-та сделает если я кого-то хотя бы в мыслях потроллить попытаюсь) Пионэр - всем ребятам пример :censored:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
переписка "префикс", последние 2 сообщение. человек ну очень просил передать. пожалуйста обратите внимание
Обратили) если человек не согласен с баном, пусть регает технический аккаунт и пытается доказать свою невиновность.
 
Доброй ночи всем, уважаемые. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратили) если человек не согласен с баном, пусть регает технический аккаунт и пытается доказать свою невиновность.
я передал, дальше дело не мое.
спасибо
 
а вот с этого места поподробней )) шо таке атата ? ))

Это личное) От него бывает достаточно укоризненного взгляда и все. До конца дня ощущение что день прожит зря.
 
Это личное) От него бывает достаточно укоризненного взгляда и все. До конца дня ощущение что день прожит зря.
не складывается пасьянс )) то ты пишешь что толстокожий выдерживаешь удары ...то вдруг оказываешься мнительным )
 
не складывается пасьянс )) то ты пишешь что толстокожий выдерживаешь удары ...то вдруг оказываешься мнительным )
Так то от Вас, а то от Сенсея) чувствуете разницу?)))
 
тебя ждем ..говорят ты взял прикуп ...доляшку засылай на тубонар :hat: ))
Лева, двое суток играю на 50 евро))) мелочь какая то))) то проиграл их то отыграл)))))

давай уже выкапывай свои 10кк сыграем по крупномуB)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу