★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это как?)) Сымый хороший способ приготовления чая, "НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ ЗАВАРКИ"))
Иногда у чая получается волшебная температура,уровень крепкости и сладости, что делаешь глоток -и сразу так тепло на душе становится. И понимаешь - я дома)
 
"ХОРОШО СКАЗАЛ" )))
хм.
мне казалось что вы пишите абсолютно случайные фразы, тем самым проверяя на деле ассоциативную способность сознания людей додумывать и интерпритировать информацию под контекст.
это как мошенники говорят общими словами, и людям кажется что они понимают о чем речь. или когда в фильме показывают кадры только чашки кофе, ключей лифта и двери - но нам кажется что мы видели все утро человека.
видимо я вас переоценил.
 
Иногда у чая получается волшебная температура,уровень крепкости и сладости, что делаешь глоток -и сразу так тепло на душе становится. И понимаешь - я дома)
Тонкий ответ, со смыслом, особенно в последнем слове)
 
Иногда у напитка волшебная температура (комнатная), уровень крепости, и вкуса, что делаешь глоток -и сразу так тепло на душе становится. И понимаешь - отличный коньяк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иногда у напитка волшебная температура (комнатная), уровень крепости, и вкуса, что делаешь глоток -и сразу так тепло на душе становится. И понимаешь - отличный коньяк.
Это да. Но от него у меня изжога. Я по водке
 
??в основном овсянка) иногда яичница с чёрным поджаренным хлебом и помидорами и обязательно авакадо и ложка творожного сыра?
странный рацион у волкодава)) а где кровь молодого ягненка?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
812192.1200xp.jpg

Название одноименной серии игр и сериала "Ведьмак" многие восприняли как человека полу ведьму, полу мага.
На самом же деле, к магам он отношения не имеет.
В расе колдунов женщина - ведьма, а мужчина - колдун.
Называть женщину колдуньей так же некорректно, как и называть мужчину ведьмаком. Но видимо создатели посчитали что такое название будет более эффектным, и не ошиблись.

Пробив - познавательный.

Или так только АГ можно?))
 
Это да. Но от него у меня изжога. Я по водке
Изжога, предвестник язвы, лечится чистым спиртом на голодный желудок с утра, не закусывая и не запивая. НО не более 30 грамм.
А водка содержит воду, не вылечит.
 
Изжога, предвестник язвы, лечится чистым спиртом на голодный желудок с утра, не закусывая и не запивая. НО не более 30 грамм.
А водка содержит воду, не вылечит.
Министр здравоохранения, перелогиньтесь )))))))
 
Ежик алкач! :mosking:
 
Министр здравоохранения, перелогиньтесь )))))))
Я просто долго уже живу, и запомнил все рецепты предков.
Таблетками не пользовался никогда, только бабушкины рецепты.
А министр здравоохранения это просто торгаш лекарствами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу