★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Почек это только начало )) я нужен в вашей делюге))
мастер маваши :hat: приглашаю на дело )) с твоей помощью мы из этого маньяка-песенника весь ливер вывернем на изнанку ))
 
:dance2: :dance2: :dance2:
 
мастер маваши :hat: приглашаю на дело )) с твоей помощью мы из этого маньяка-песенника весь ливер вывернем на изнанку ))
Поддержу вашу компанию с удовольствием )) буду бить и отрабатывать комбинации как по книге, быстро, аккуратно и сильно?
 
Завтра как в анекдоте,цемента и не было)
 
Братец нука прекращай мусорские замашки))
это у него нервы )) на последней операции прыгнул с вертолета без парашута ...списали его на пенсию а ему все кажется что он действующий сотрудник .....пусть пошумит пенс да успокоится )
 
это у него нервы )) на последней операции прыгнул с вертолета без парашута ...списали его на пенсию а ему все кажется что он действующий сотрудник .....пусть пошумит пенс да успокоится )
Ээээ я молодой еще Вася)Пенс это ближе к тебе :dance2:
 
XABA, Ваша честь :hat:
 
это у него нервы )) на последней операции прыгнул с вертолета без парашута ...списали его на пенсию а ему все кажется что он действующий сотрудник .....пусть пошумит пенс да успокоится )
15ADFF87-DDA2-4F0B-A9F3-BF8393841E74.jpeg
 
Ну с такими я в стойке не буду биться, ногой по яйцам хлопну, этотсто процентный вариант))
у меня кувалдочка в машине для таких дел имеется ...зачем ноги отбивать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу