★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здарово здарово Лыцарь света :hat: не боись последствий не будет ...я подключил АДМИНистративный ресурс ) кого то по любому надо было сливать ...а ты самая подходящая кандидатура была на тот момент )
Стук-стук-стукачок, брось крутые позы, я куплю тебе значок, с дятлом на берёзе.
Стук-стук, на, примерь – белые сандалии и с тобою мы теперь, встретимся едва ли…
Всё, давай – грешки отпустим, вышел срок.
Посидит немного в грусти, оперок.
Вряд ли за тебя он брызнет первача.
Ну, а ты всё в этой жизни отстучал…
 
Добрейшего всем воскресенья, товарищи дорогие..!)

800px-High_five_At_the_zoo_Novosibirsk_Siberia_24.07.2012.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
читаю темы в разделе поиска работы и смеюсь. не знаю точно почему, но это так забавно.
как вы развлекаетесь в выходной?)
 
Доброго дня :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дышат перегаром на роутер, потом отправка пакетов двоится
 
Всем привет. Раз уж тут обсуждается все, тогда такой вопрос, знакомый задал:
"Есть один "редиска", у знакомого сестры вымогает деньги. Взломал ее аккаунт в инсте, а там фотки голые в директе были, через левый свой акк в инсте отсылает по тихой всем. А через ТГ шантажирует. Можно его как то найти?"

Выплату просит через обменник крипты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Раз уж тут обсуждается все, тогда такой вопрос, знакомый задал:
"Есть один "редиска", у знакомого сестры вымогает деньги. Взломал ее аккаунт в инсте, а там фотки голые в директе были, через левый свой акк в инсте отсылает по тихой всем. А через ТГ шантажирует. Можно его как то найти?"

Выплату просит через обменник крипты.
привет. согласно схеме развода за интим -никто никогда в итоге фото никуда не выкладывает
 
привет. согласно схеме развода за интим -никто никогда в итоге фото никуда не выкладывает
Знакомый говорит, что отсылает фото ее друзьям и знакомым. Тут пришла мысль - проверки по ТГ, на кого зарегистрирован для начала.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомый говорит, что отсылает фото ее друзьям и знакомым. Тут пришла мысль - проверки по ТГ, на кого зарегистрирован для начала.
А если по делу, ну найдете -и что? Вам уголовка чтоли нужна.
Это промысел школьников. Да и докажи попробуй что это он вымогал, и что он фото получил через взлом.

Припугнуть если только.

Можно прикинуться совсем глупой и предложить кинуть на карту. Типа вообще не секу в вашей крипте. Далее проще будет пробить. Врядли у него левый пластик. К примеру
 
А если по делу, ну найдете -и что? Вам уголовка чтоли нужна.
Это промысел школьников. Да и докажи попробуй что это он вымогал, и что он фото получил через взлом.

Припугнуть если только.

Можно прикинуться совсем глупой и предложить кинуть на карту. Типа вообще не секу в вашей крипте. Далее проще будет пробить. Врядли у него левый пластик. К примеру
Я вообще против таких тем, но ребята сами решат, что будут делать с данными.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чаще всего поиск не рентабелен. И это конечно тоже решать не мне.
Можно попробовать послать на тот же биток микро сумму и посмотреть через хэш на какой ip ушла транзакция. Дальше, посканить порты, врядли там защищенная система у человека. Но если биток через прокси -это почти тупик))
Поэтому только всеми любимым СИ разводить на доп данные)
Я вообще против таких тем, но ребята сами решат, что будут делать с данными.
 
Чаще всего поиск не рентабелен. И это конечно тоже решать не мне.
Можно попробовать послать на тот же биток микро сумму и посмотреть через хэш на какой ip ушла транзакция. Дальше, посканить порты, врядли там защищенная система у человека. Но если биток через прокси -это почти тупик))
Поэтому только всеми любимым СИ разводить на доп данные)
??????
 
Доброго дня и отличного настроения !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня и отличного настроения !)
Скажите пожалуйста, почему не все темы проходят проверку. и если даже проходят (допускаются к продаже) не получают статус "проверенно"?
Ну мне просто для себя интересно знать
 
Скажите пожалуйста, почему не все темы проходят проверку. и если даже проходят (допускаются к продаже) не получают статус "проверенно"?
Ну мне просто для себя интересно знать
Тут все прозрачно, проверено получают темы, где продаваемый товар/услуга полностью проходят проверку и проверяются на деле.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут все прозрачно, проверено получают темы, где продаваемый товар/услуга полностью проходят проверку и проверяются на деле.
а вот если мой DNP никто из команды пить не хочет -значит я такой никогда не получу на свою тему?)
 
Скажите пожалуйста, почему не все темы проходят проверку.

Некоторые темы могут попадать под обязательную пошлину и\или депозит .
Темы, для которых предусмотрены Пошлины:
и обязательный Депозит:
Бывает и так, что продавец просто не готов к оплате .

и если даже проходят (допускаются к продаже) не получают статус "проверенно"?
Ну мне просто для себя интересно знать

"Чтобы статус «Проверенный продавец» был почетным на нашем проекте, мы создали многоступенчатую систему проверки продавцов."

Здесь: подробно описана процедура получения статусов для Продавцов

:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Некоторые темы могут попадать под обязательную пошлину и\или депозит .
Темы, для которых предусмотрены Пошлины:
и обязательный Депозит:
Бывает и так, что продавец просто не готов к оплате .



"Чтобы статус «Проверенный продавец» был почетным на нашем проекте, мы создали многоступенчатую систему проверки продавцов."

Здесь: подробно описана процедура получения статусов для Продавцов

:hat:
спасибо за развернутый ответ.
ничего же что я тут спрашиваю? новые темы создавать не люблю, мне кажется это в общем мешает форуму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу