★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахилл, валейкум брат! :hat:
Вонючая субстанция должно болтаться в толчке...туда ему и дорога)
 
Хавушка доброго вам вечера) :hat: А можно я вам свой номер дам и адрес с большим удовольствием выйду познакомлюсь)Сало,самогон все дела!???????????????

Дружище, звони лучше мне.. ок??))) Я ВСЕГДА Рад буду !))))) :hat: ?
Ахилл, валейкум брат! :hat:
Вонючая субстанция должно болтаться в толчке...туда ему и дорога)
Согласен, братан !)


??:hat:
 
Я найду для тебя Целую Девушку, Друган !)..

Не нужно так..)
Та я девушку не ищу!Я семейный старый человек.А друзьям новым и хорошим всегда рад.На счет не нужно так,я и не понял если честно.
 
Та я девушку не ищу!Я семейный старый человек.А друзьям новым и хорошим всегда рад.На счет не нужно так,я и не понял если честно.

Добра Тебе и Твоему Дому, Дружище .)) Я тоже всегда Рад Хорошим Людям, Тебе - Рад !)) :hat: ? :friends::drinks:
 
Добра Тебе и Твоему Дому, Дружище .)) Я тоже всегда Рад Хорошим Людям, Тебе - Рад !)) :hat: ? :friends::drinks:
Приятно читать и видеть тёплую и дружную обстановку?Красавцы????✊? тёплые слова и пожелания от меня ?
 
За Наших Друзей и за Наших врагов.. ибо *они оба* могут ощутить на себе Силу Наших объятий !!
За Вас, Пробивчане !) :drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Капец, я всё пропустил ((( Понедельник - день тяжелый, работой завалили, и еще сижу доделываю, а тут такое... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу