★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрых вечеров)
 
За трусость я не баню.
Дак получается, ты сказала не правду. За что тогда значок? Предлагаю добавить еще свидетелей 10-20 и продолжить диалог там. Как тебе такой вариант? Здесь подытожим.
 
Дак получается, ты сказала не правду. За что тогда значок? Предлагаю добавить еще свидетелей 10-20 и продолжить диалог там. Как тебе такой вариант? Здесь подытожим.
Давай я тебя забаню. Реально уже устал читать ...
 
Давай я тебя забаню. Реально уже устал читать ...
:mosking:
Походу я придумал и понял че надо замутить чтоб Хава позвонила.

Так. Крч, нанимаю дропа, обуваю, мою, одеваю в майорскую форму, направляю на адрес ROJER, ночью. дроп звонит в дверь... Ёж начинает думать.... ГОСПОДИ за что...?!?!?!?!! Сливает в унитаз все компьютеры и орг принадлежности. Но дверь не открывает.... Потом пишу ему на форуме, через минут 20 дикой усрачки и тишины "здаров, я заезжал, ты не открывал, что случилось?"
Он сразу же даёт на меня жалобу типа мусор. Позже мне звонят.... :) мммм, как вам?)
нинадо ежиков пугать):lol:
 
Дак получается, ты сказала не правду. За что тогда значок? Предлагаю добавить еще свидетелей 10-20 и продолжить диалог там. Как тебе такой вариант? Здесь подытожим.
)))))) В переписке той было человек 6..Еще сотня ничего не изменит..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лайкнул портрета) чтобы ему не так было грустно))

так) ладно) что делаем? и звали его никак как будем действовать?) нам нужен четкий план!))
 
Прошу прощения, но сколько можно то...
)))))) В переписке той было человек 6..Еще сотня ничего не изменит..

Чего мелочиться... Даешь консилиум на международном уровне.! Диагноз заодно поставят ))
 
п.с. если често я удивлен, что портрет так долго продержался на форуме:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конченый неадекват...@ralhf надо было его в пожизненный отправить)

Я за то, чтобы дать человеку шанс все осознать и перестать провоцировать. Былые заслуги не означают, что можно так себя вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу