★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сколько девочек на форуме вобще?) Просто интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Галдёжнике и конкурсах, как я понимаю сообщения не набиваются или не?) Приветствую.
В Галдёжнике счётчик не считается, а вот в обсуждениях Глава ещё как щёлкает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, бро, ты же знаешь...Хаву тяжело замучать...
Если она устанет, открытым текстом скажет "иди на хер")))
 
Vityn, бро, ты же знаешь...Хаву тяжело замучать...
Если она устанет, открытым текстом скажет "иди на хер")))
вы ей прям первый вопрос как на допросе написали..."с кем и при каких обстоятельствах вы знакомы":mosking:

ну как то так) это не достловно:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы ей прям первый вопрос как на допросе написали..."с кем и при каких обстоятельствах вы знакомы":mosking:

ну как то так) это не достловно:)
Я бы хотел, что бы эта девушка загубила моё сердце))) хоть я её и не знаю)))
 
ROJER, :preved: :mosking:
Я не писал, при каких обстоятельствах)))
Просто поинтересовался...знакома ли лично с кем то...
 
В Галдёжнике счётчик не считается, а вот в обсуждениях Глава ещё как щёлкает...
что это даст? кроме того как кучу набитых сообщений? вон Элевен набивает набивает)))) скоро видимо ва банк пойдет:mosking:
 
RedCode, блок лично от неё хотите?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы хотел, что бы эта девушка загубила моё сердце))) хоть я её и не знаю)))
я вот думаю как вам дать 5к$ и заработать) и чтобы вы не слились)

JosephGotti ) давай бабки рубить) хакера в подвал ...прибыль пополам)
 
ROJER, я с вами пацаны!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу