★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не отрицаю!)
Ну что поделать если организм не воспринимает нормально
Даже вот на днях в кафе был на завтраке и там были тосты с рыбой красной какой-то и один кусок рыбы не жевался чуть не блеванул на стол там от того, что противно стало.
Как же вам тяжело по жизни то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не отрицаю!)
Ну что поделать если организм не воспринимает нормально
Даже вот на днях в кафе был на завтраке и там были тосты с рыбой красной какой-то и один кусок рыбы не жевался чуть не блеванул на стол там от того, что противно стало.
Это какое-то расстройство психическое на самом деле) Не смочь жевать пищу и при жилах рвотный рефлекс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый раз такое слышу)

Пойду позвоню своему психиатру, а то как на форуме зарегался перестал связь поддерживать с ним.
Ты вообще спишь? Я как не зайду, ты тут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Один глаз спит, другой на пробиве и так по очереди.
 
Один глаз спит, другой на пробиве и так по очереди.
Завидую навыку. Отродясь умею отдельно закрывать только правый глаз, левый закрывается только при содействии правого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завидую навыку. Отродясь умею отдельно закрывать только правый глаз, левый закрывается только при содействии правого.
Запишитесь на боевые искусства, при первом спарринге такой навык будет доступен в 80% случаев. Один глаз будет закрыт недельку где-то)
Или спровоцируйте у магазина кого-нибудь)
 
Запишитесь на боевые искусства, при первом спарринге такой навык будет доступен в 80% случаев. Один глаз будет закрыт недельку где-то)
Или спровоцируйте у магазина кого-нибудь)

Если это единственный выход, то, пожалуй, не очень то я и нуждаюсь в таком навыке.
 
А если я являюсь представителем пострадавшей (пока верю, что нет) стороны и только сегодня решился заиметь профиль на форуме, чтобы поделиться своей историей, есть шанс что тему вернут?

А то писать в галдежник с кучей непосвященных форумчан как-то не очень красиво наверное.
Все в курсе, тема в топе...
Вы как нашли его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу