★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как всегда на юморе)) Я вообще не пью, уже лет 20, чисто здоровый и ТРЕЗВЫЙ образ жизни))
На море это хорошо. :good:
Но.........

- Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Правда, возможны исключения.
Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!


Мастер и Маргарита.
 
Вы мне прострелили колено)) Пойду залью СПИРТОМ)))
На море это хорошо. :good:
Но.........

- Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Правда, возможны исключения.
Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!


Мастер и Маргарита.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле трезвый образ жизни он хорош, мне кто-то говорил, не помню кто правда, но точно был такой где-то и когда-то))))))
 
Господа вечер добрый!!!!
97009b8645c6cf7530271e5dcde976d8.jpg
 
У меня первое время Черный IMG_20200816_215300_272.jpgниндзя на аватарке был)))
Как отдых, как погода?
Отдых хороший получился, даже лучше чем планировал. Погода тоже хорошая, примерно так))
 
Отдых хороший получился, даже лучше чем планировал. Погода тоже хорошая, примерно так))
ну это ништяк тогда, за то зарядился силами , когда отдыхаешь и голова работает по-другому ???? Красавец✊?По белому дружище, я только по белому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу