★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БОГ запечатал их сердца и слух, а на глазах у них — покрывало. Им уготованы великие мучения.
это ТОЧНО.. прям на 100%.. "Непрошибаемые люди...." )))

На этом предлагаю закрыть тему религии ( где то в правилах читал что нельзя затевать такие разговоры на форуме)
вот вот...

.
 
SimCard, поздравляем вас с Днём рождения...! :dr:
 
Внатуре вываливаются))
Два наркомана вываливаются с конопляной плантации. Один из них видит улитку и с ненавистью давит её. - Ты чего? Она тебе мешала, что ли? - спрашивает другой. - Да замучила уже, второй день за мной бегает!
 
Евреи придумали Нобелевскую премию и награждают всех кто отрицает Бога.
Я знаю одно диалога не возможен между тем кто верит в Дарвина и считает своими предками обязьян и людьми верующими в Бога и в его занамения.
БОГ запечатал их сердца и слух, а на глазах у них — покрывало. Им уготованы великие мучения.
На этом предлагаю закрыть тему религии ( где то в правилах читал что нельзя затевать такие разговоры на форуме)
Истина пришла от БОГА твоего, кто ХОЧЕТ, тот УВЕРУЕТ в него, кото ХОЧЕТ, тот останется НЕВЕРУЮЩИМ.
 
Доброго времени всем .
И Вам, дорогой Товарищ! :hat:

Решили обсудить религиозные отношения/настроения?
Считаете, что Истории о создателе не более чем Легенда и Мифы?
Интересно почитать некоторые версии... Продолжайте)
 
И Вам, дорогой Товарищ!

Добрейшего и Вам !) :hat:


Решили обсудить религиозные отношения/настроения?

Ни в коем случаи... У всех своя "правда", своя Вера.. Мир Всем ....)

Интересно почитать некоторые версии... Продолжайте)

Я - пасс...


Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((

Хорошего вечера .)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем) Как выходные прошли или проходят по сей день?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем уважаемые :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу