★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti, приветствую парашютистов) :hat:
Приветствую Медведий✊?Чего то тебя не видать было..
А парашютисты какое отношение ко мне имеют???)) я не служивый же, да и к парашютам отношения не имею))
 
Покажи?мне вчера подарили корень золотой..сказали посади)))
У меня цветочек) на всеобщее не могу выдать...атата могу сделать)
В тг напиши, если интересно...
 
У меня цветочек) на всеобщее не могу выдать...атата могу сделать)
В тг напиши, если интересно...
Да я понял))
Будешь делать шашлык с этого цветочка не забудь пригласить)))))))
 
Пробив познавательный...)

Лет тридцать-сорок назад были очень популярны фильмы в жанре вестерна. И любой, кто их смотрел, несомненно обращали внимания на необычного вида двери, которые вели в местные забегаловки. Они были двойными и крепились на качающиеся петли, а потому могли без проблем открываться в обе стороны. Такую конструкцию не запомнить сложно, а вот об ее названии знает не всякий — а называется такая дверь «пендельтюр».

14633053.jpg
 
Приветствую Медведий✊?Чего то тебя не видать было..
А парашютисты какое отношение ко мне имеют???)) я не служивый же, да и к парашютам отношения не имею))
Блин перепутал наверно,думал ты десантура!
 
Пробив познавательный...)

Лет тридцать-сорок назад были очень популярны фильмы в жанре вестерна. И любой, кто их смотрел, несомненно обращали внимания на необычного вида двери, которые вели в местные забегаловки. Они были двойными и крепились на качающиеся петли, а потому могли без проблем открываться в обе стороны. Такую конструкцию не запомнить сложно, а вот об ее названии знает не всякий — а называется такая дверь «пендельтюр».

14633053.jpg
Блин название точно не знал!Но двери эти всегда мне нравились)
 
JosephGotti, ты же присылал мне фото в военной форме)))
1487312442_photo_1486839844.jpg
 
Смотри, объясняешь ей: "Если хочешь быть со мной, то должна выглядеть соответствующе" если нравишься ей, то сделает все как скажешь)) а далее я уже писал про косметику)
И как?)Помогала такая тактика?)Мне особенно понравилось:"..если нравишься ей, то сделает все как скажешь))" )
 
, сейчас попробую ввести в курс.
Это и есть самое непонятное вообще все её разговоры сводятся к её двум свиньями чем она их кормит и про картошку.
Я конкчно ещё не вник во все тонкости колхозной жизни но думаю что это такие понты как например городские девушки понтуются своими тачка и и тем чем и где они их заправляют каким воздухом им качают колёса ну и тд :laugh1:.
Это типа гламур деревенский иметь у сибя не мини пика а большова волосатго хрюнделя
 
, сейчас попробую ввести в курс.
Это и есть самое непонятное вообще все её разговоры сводятся к её двум свиньями чем она их кормит и про картошку.
Я конкчно ещё не вник во все тонкости колхозной жизни но думаю что это такие понты как например городские девушки понтуются своими тачка и и тем чем и где они их заправляют каким воздухом им качают колёса ну и тд :laugh1:.
Это типа гламур деревенский иметь у сибя не мини пика а большова волосатго хрюнделя
Делись впечатлениями))))
Например как день провёл
 
, сейчас попробую ввести в курс.
Это и есть самое непонятное вообще все её разговоры сводятся к её двум свиньями чем она их кормит и про картошку.
Я конкчно ещё не вник во все тонкости колхозной жизни но думаю что это такие понты как например городские девушки понтуются своими тачка и и тем чем и где они их заправляют каким воздухом им качают колёса ну и тд :laugh1:.
Это типа гламур деревенский иметь у сибя не мини пика а большова волосатго хрюнделя
Машина это средство передвижениям , а хрюн это как член семьи ))) не каждый может себе это позволить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу