★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую?Жизня нормально так же как и ваша старая))) Как сами поживаете?
Да я уж не так стар, как кажется)))) еще есть порох в пороховницах) Да пойдет) крутимся по маленьку)
 
Хорошего человека должно быть много)))

Дружище, у тебя есть над чем поработать. Она тебе носки стирает, а ты учи её как за собой следить надо. Купи парфюма, косметики ,мэйкап пусть сделает)) по ютубу найдете
Толькак это её заставить сделать, я как бы думал только не так а просто познакомлю её с кемнебудь из своих знакомых девушек, сейчас только в желище чтоб не стыдно было перед друзьями и сразу приглашу в гости
 
А,вот,нечего было бан требовать)Сам бы всё прочитал) :hat: :preved::friends::first move2:)Вернуть тебя?

Кстати, а где ? Бибизяны то?
Кто где))
Делишки нормально, девушки не очень ну примерно все как на подбор одной формы примерно такой
Посмотреть вложение 98062и внешне они даже чем то похожи.
Это я конкретно про доярак, я конечно совсем не чего не имею против пышнотелвых женщин есть даже очень привлекательные но те которые хоть как-то ухаживают за собой а эти пипец такое чувство что у них на всю ферму один флакон духов "красная Москва" а в сочитании с навозом запошок я вам скажу жесть.

Я тут с одной общаюсь так нормально просто общаюсь (она мне вещи стирает у себя дома) спрашиваю что типо косметикай совсем не пользуешься?
- она а что для кого говорит мне прихорашиваться?
Говорит типо дом работа и всё.
Вот в общих чертах такие они тут все.
Т.е. вообще вообще нет невест?))
Фильмы смотришь там такие королевы по хозяйству..и все одна да одна))
 
Толькак это её заставить сделать, я как бы думал только не так а просто познакомлю её с кемнебудь из своих знакомых девушек, сейчас только в желище чтоб не стыдно было перед друзьями и сразу приглашу в гости
Ты купи))женщины намеки с полуслова понимают))
 
Делишки нормально, девушки не очень ну примерно все как на подбор одной формы примерно такой
Посмотреть вложение 98062и внешне они даже чем то похожи.
Это я конкретно про доярак, я конечно совсем не чего не имею против пышнотелвых женщин есть даже очень привлекательные но те которые хоть как-то ухаживают за собой а эти пипец такое чувство что у них на всю ферму один флакон духов "красная Москва" а в сочитании с навозом запошок я вам скажу жесть.

Я тут с одной общаюсь так нормально просто общаюсь (она мне вещи стирает у себя дома) спрашиваю что типо косметикай совсем не пользуешься?
- она а что для кого говорит мне прихорашиваться?
Говорит типо дом работа и всё.
Вот в общих чертах такие они тут все.
Доярки - Бабы ОГОНЬ! ? В моем представлении сложился именно такой образ)))
Я в каком-то Паблике в инсте видел Видео-ряд, в котором одна доярочка сразу прямиком из Коровьего вымя плеснула молочка себе в Кофе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:hat: увидимся когда увидимся )

:hat:
 
Добрейшего всем четверга, товарищи дорогие..!)
Это я конкретно про доярак, я конечно совсем не чего не имею против пышнотелвых женщин есть даже очень привлекательные
 
Да я уж не так стар, как кажется)))) еще есть порох в пороховницах) Да пойдет) крутимся по маленьку)
А если честно думаю у нас в возрасте не особо большая разница) Старость это состояние души а не возраста, так стране ещё у нас впереди ))
 
Толькак это её заставить сделать, я как бы думал только не так а просто познакомлю её с кемнебудь из своих знакомых девушек, сейчас только в желище чтоб не стыдно было перед друзьями и сразу приглашу в гости
Смотри, объясняешь ей: "Если хочешь быть со мной, то должна выглядеть соответствующе" если нравишься ей, то сделает все как скажешь)) а далее я уже писал про косметику)
 
Да я уж не так стар, как кажется)))) еще есть порох в пороховницах) Да пойдет) крутимся по маленьку)
:lol::lol::lol:Я надеюсь,что есть))))Ладно,ладно-правду скажу(пока мне не прилетело)))Уверена,что есть)
 
Доброго утра, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу