★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
 
привет привет,аву сменила?
 
а я впервые вижу))
как сочи?
честно говоря снилось мне как я там по городу ходил,
ностальгия заиграла и захотелось приехать.
 
Добрый вечер, всем:sun bespectacled::hat: соскучились?))))
По еретикам-то ? ))))))))

Сия измена галдёжнику запротоколирована и ждёт Вас анафема ! )))))

Только послушник Seva идёт верной дорогой и именно он эталон паствы ! ))))))))))))))
 
а я впервые вижу))
как сочи?
честно говоря снилось мне как я там по городу ходил,
ностальгия заиграла и захотелось приехать.
Да что говорить, шикарно! Но правда сегодня похолодало очень!
 
По еретикам-то ? ))))))))

Сия измена галдёжнику запротоколирована и ждёт Вас анафема ! )))))

Только послушник Seva идёт верной дорогой и именно он эталон паствы ! ))))))))))))))
Я тоже по Вам скучала:first move2:
 
вот и оживает галдежник,поднимем какую-нибудь тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу