★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет :hat:, нет конечно не из за рыбы.
Я в мае связки потянул в плече где тропецивидная мышца вот до сих пор лечусь. Сейчас вроде всё нормально надеюсь что всё нормально результат обследования будет готов только завтра после обеда
Куда-ж оно денется-то?)Само собой,всё нормально)Я с оскольчатым переломом("в хлам",что называется) и то не парюсь)
 
Желаю выздоровления скорейшего) У вас в больницах, где проживаешь сейчас тоже все электродное, имею ввиду карточки или не везде ещё так?
Спасибо.
Там где я проживаю всё по старинке через регистратору, а вот несколько дней из Махачкалы прилетел там дистанцыонная регистрация в электронном виде из за пондемии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда-ж оно денется-то?)Само собой,всё нормально)Я с оскольчатым переломом("в хлам",что называется) и то не парюсь)
Где же Вас так жизнь помотала, что оскольчатый перелом заполучили?)
 
Сабака на картинке гопник такой :lol: и из за кепки горлышко от бутылки торчит
Собак ВСЕГДА идеален.Не существенно,что там у него торчит)Любой антураж-допустимое зло в его случае.
 
Куда-ж оно денется-то?)Само собой,всё нормально)Я с оскольчатым переломом("в хлам",что называется) и то не парюсь)
Шейка бедра переломана была, 2 операции, нога как новая)
 
Если вы хотите чтобы это называлось так-пусть так и будет)))
Вообще,хотим свалить и обдумать сложившуюся ситуацию)Но я Вам этого не говорила,опасный Вы мужчина)Особенно смущает слово "называлось")))Из разряда -"на заборе тоже много что написано.."....)
 
Собак ВСЕГДА идеален.Не существенно,что там у него торчит)Любой антураж-допустимое зло в его случае.
Что тут происходит ? )))))))))
Что за дифирамбы ? )))

1484833790157222517.gif
 
Где же Вас так жизнь помотала, что оскольчатый перелом заполучили?)
В том-то и дело,что я большей частью стационарна)А к целому даже позвоночник и челюсть причислить не получится)Всякую там мелочь,типа рёбер,я и не считаю)Такая фигня,как растяжения-не серьёзнее насморка)
 
Вообще,хотим свалить и обдумать сложившуюся ситуацию)Но я Вам этого не говорила,опасный Вы мужчина)Особенно смущает слово "называлось")))Из разряда -"на заборе тоже много что написано.."....)
Ну воот, в чем же опасность? Опять возвращаемся назад. Шаг вперед-два назад)))
 
Вообще,хотим свалить и обдумать сложившуюся ситуацию)Но я Вам этого не говорила,опасный Вы мужчина)Особенно смущает слово "называлось")))Из разряда -"на заборе тоже много что написано.."....)
:lol:
 
В том-то и дело,что я большей частью стационарна)А к целому даже позвоночник и челюсть причислить не получится)Всякую там мелочь,типа рёбер,я и не считаю)Такая фигня,как растяжения-не серьёзнее насморка)
Кому что икак.
Несколько месяцев почти без тренировка фигово
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том-то и дело,что я большей частью стационарна)А к целому даже позвоночник и челюсть причислить не получится)Всякую там мелочь,типа рёбер,я и не считаю)Такая фигня,как растяжения-не серьёзнее насморка)
Скажите мне по какой улице Вы ходите и я там больше ходить не буду, судя по всему Вы боец UFC)
 
Всем тибетского здоровья!!
obezyany.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу