★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня и так две пары вставных зубов ...одна пара под чифирок заточена ....другая с телками знакомиться )
Чифирок да папироса)) и на встречу к девчонкам но без зубов , не скрывать естественной красоты)
 
Чифирок да папироса)) и на встречу к девчонкам но без зубов , не скрывать естественной красоты)
согласен бро ..можно и без зубов ) настоящий мужчина должен пахнуть кровью ..потом..и деньгами ..а зубы это не главное )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Вторник!
Удачи всем Достойным. :hat:
giphy.gif
 
Что с тобой? Надеюсь, не из-за вчерашней рыбы?)

Привет :hat:, нет конечно не из за рыбы.
Я в мае связки потянул в плече где тропецивидная мышца вот до сих пор лечусь. Сейчас вроде всё нормально надеюсь что всё нормально результат обследования будет готов только завтра после обеда
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1596515136331.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет :hat:, нет конечно не из за рыбы.
Я в мае связки потянул в плече где тропецивидная мышца вот до сих пор лечусь. Сейчас вроде всё нормально надеюсь что всё нормально результат обследования будет готов только завтра после обеда
Желаю выздоровления скорейшего) У вас в больницах, где проживаешь сейчас тоже все электронное , имею ввиду карточки или не везде ещё так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу