★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел )) ....у него есть все для успешного старта )) но нет фарта и счастья в личной жизни ....
ооо тебе медальку дали! поздравляю!)) тока сейчас заметил)

я думал это за лайки, а оказывается ты конкурсы делаешь) молодец:)
 
оказывается ты конкурсы делаешь)
B) я выявляю особо активных пользователей подполковник :hat:наша контора не дремлет - маскируемся как можем )) вот не давно я был Мэд догом выявляли наркоманов ...)
 
ага готовлюсь )) вообще то я ваше ГОРЕ и буду с вами жить долго :hat:
И нечего таскать МОИ мысли)Если чутка подкорректировал "крест" и "чудо",ещё не значит,что твоим стало)
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1596183145232.png
 
:hat: Богиня мне ваши эксперименты переворачивают камни в почках )) не стОит ....
Как можно,уважаемый?! ? )Мы бы и доли процента не допустили,что ударение ПАДАЕТ не на "о",а на "и")))Не дай Бог!)
 
:hat: Богиня мне ваши эксперименты переворачивают камни в почках )) не стОит ....
Какой-то болезный Лев..и камни в почках и аллергия на борщ и с печенью что то не то,желчный бывает )
mzl.poblluqh.png
 
Какой-то болезный Лев..и камни в почках и аллергия на борщ и с печенью что то не то,желчный бывает )
сожительствовал тут не давно с одной экспертшей ...походу проклятья насылает на меня из за того что бросил ее )
 
сожительствовал тут не давно с одной экспертшей ...походу проклятья насылает на меня из за того что бросил ее )
Ну,блин,не отвалилось-же,как Медведий недавно рассказывал)И на том спасибо скажи-легко отделался)
 
B) я выявляю особо активных пользователей подполковник :hat:наша контора не дремлет - маскируемся как можем )) вот не давно я был Мэд догом выявляли наркоманов ...)
я думал карликов))))
 
сожительствовал тут не давно с одной экспертшей ...походу проклятья насылает на меня из за того что бросил ее )
Наречия слитно пишутся,невежда)Не позорь меня-скажут,ничему не научила,пока сожительствовала)))От меня все с ВО выходят)Правда,и,с полностью убитой ЦНС :pardon: ,но,полагаю,зло допустимое)За всё в жизни приходится платить,студент)
 
Бедное животное разделяло Ваши убеждения?)До того,как обратиться в блин?)

Что же хотел сказать нам автор? Быть может это сублимация трагедии и комедии, аннигилированная апокрифичным стазисом. Кто мы в этом мире? )))))))
 
Что же хотел сказать нам автор? Быть может это сублимация трагедии и комедии, аннигилированная апокрифичным стазисом. Кто мы в этом мире? )))))))
Зря спросила...)Не отвлекайтесь,Уважаемый,работайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу