★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где моя волшебная дудочка ...
 
Ну как очевидно, я не согласен ))) может он на дзене статью пишет и деньги там зарабатывает ??? Такой вариант разве не возможен?))))
Ну вот теперь ещё и выпендрёжники:vinsent::vinsent:
Нет его на дзенеB))А чё два ствола?)Одного,думаешь,на такую,как я,не хватит?)Спешу разочаровать-два тоже бесполезны):first move2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как очевидно, я не согласен ))) может он на дзене статью пишет и деньги там зарабатывает ??? Такой вариант разве не возможен?))))
Ну вот теперь ещё и выпендрёжники:vinsent::vinsent:
Нет)) Мне было однозначно указано на статус.
А про дзен, надо кстати выложить программку хорошую слепил. Выводит каналы на монетизацию) Может пригодится кому
 
Нет его на дзенеB))А чё два ствола?)Одного,думаешь,на такую,как я,не хватит?)Спешу разочаровать-два тоже бесполезны):first move2:
Ну все же мы не исключаем факт что это возможно))) Это я всего лишь показываю не довольства))) :friends:
 
Нет)) Мне было однозначно указано на статус.
А про дзен, надо кстати выложить программку хорошую слепил. Выводит каналы на монетизацию) Может пригодиться кому
Да какой статус ,это ж совсем не показатель .
А вот про программу интересно очень???любые познания в любой сфере это хорошо ?✊?
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
autoritet, а ты решил взять пример со своего друга маддога?))) уже аву примеряешь... :lol:
 
autoritet, что за ава такая?) вроде не первое апреля))
Это какое-то протестное движение ,наверное )
Может виртуальное харакири ,очень медленное ..По частям )
Могу помочь поменять аву на модную.)

Доброе утро,страна )
С праздником,мусульмане. )
skrinshot-29-04-2020-233901.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу