★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня :hat:
 
наберут экспертов по объявлению ....интересно сможет ли наша змея порчу наводить по кошачьим какашкам ?)
Тебе-то на хрена?)Сам сдохнешь)))))))Лучше по назначению своё добро отнеси-в бак.лабораторию ,на паразитов.Наверное,ты от этого вечно злой,что голоден)
 
наберут экспертов по объявлению ....интересно сможет ли наша змея порчу наводить по кошачьим какашкам ?)
Блин)Ну,я,ни при чём!)Сам-же не просчитываешь все возможные варианты ответов)Чё вот щас написал-сам не понял)Торопишься-ТАК хочется сказать гадость)Вот,и,сидишь потом,как дурак)
 
фу какая банальщина и предсказуемость :bad: только посвистел в дудочку и змея выползла и зашипела :popcorn: ну разлюбил я тебя.....поматросил и бросил ..сердцу не прикажешь полюбил другую .......должна понять и простить :blush: ) каждый день женские истерики ))
 
наберут экспертов по объявлению ....интересно сможет ли наша змея порчу наводить по кошачьим какашкам ?)
Змея другое может)И,кстати,именно, Ваша персона,господин Авторитет,подошла,как нельзя лучше)
 
а то будет тебя не хватать) года своё берут
схватить меня не получится я быстро бегаю ....правда годы берут свое ..но метров 50 я пробегу а потом упаду и начну отстреливаться ))
 
фу какая банальщина и предсказуемость :bad: только посвистел в дудочку и змея выползла и зашипела :popcorn: ну разлюбил я тебя.....поматросил и бросил ..сердцу не прикажешь полюбил другую .......должна понять и простить :blush: ) каждый день женские истерики ))
Одним больше,одним меньше...Если не будет естественного отбора с последующим вливанием свежей крови,то просто зачахну и всё.А Вам-то да-пора было на выход.Всё,чем могли похвалиться,УЖЕ показали)Даже Ваши какашки пробовали всучить,что явно свидетельствует о безысходности положения)
 
схватить меня не получится я быстро бегаю ....правда годы берут свое ..но метров 50 я пробегу а потом упаду и начну отстреливаться ))
Забыл)На крайняк умеешь кислотой обоссать)Если,правда,всё на бегу не вытечет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу