★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет уважаемый, это я вчера именно сидел):lol:
И было в бизе скучно)) Пока не поехал тоску развеять в радшную саунушную)
Ааааа мужчина!!! А я накатил 300 вискаря и уснул в итоге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ааааа мужчина!!! А я накатил 300 вискаря и уснул в итоге
Я не пью с недавних пор, хотя предлагали пригубить коньяка доброго, но не стал я. Ибо не обуздан я в желаниях своих))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
--Тетенька, какое у вас красивое платье. Все в огурцах и помидорах.
— Отойди, мальчик. Не видишь что ли, как мне х*ево.
 
Вот как оно, когда по всяким злачным местам гулять))
Ты это только, не теряй там бдительность!
А я там не топчусь. Ереси мне и в жизни хватает, еще и на этот бред смотреть.....))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем тише омут, тем профессиональнее черти)))
За скромностью, закрытостью моей
Скрыто упорство и бунтарство
И даже понимание всех вещей,
Что я считаю истинным богатством.

Стеснительность таит в себе пожар,
Подобный извержению вулкана.
Когда нибудь прорвётся дар
И я извергну правду на бумагу. да да))))
 
Забава ))тебя очень не хватает))
Сразу стало ярче, как только девчата появились)) Давайте не убегайте далеко.
Конечно уже наслышан про тот " квартирник" который устпоил Валера в телеге))
Уверяю вас красавицы, там скорей всего вас научат "очень плохому", а здесь хотябы учат просто "плохому")))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По твоему описанию, это такое злачное, мрачное место, наполненое матом и развратом... Даже захотелось посетить)
По крайней мере, в первый день так и было.))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По твоему описанию, это такое злачное, мрачное место, наполненое матом и развратом... Даже захотелось посетить)

По крайней мере, в первый день так и было.))))

Первые дни всегда так))
Там сейчас жесткая зачистка и как раньше стало)))ну максимум матом ругнется кто нить
 
Ни где тебя там нет)))
Прям скучаю))
Да, блин. Я сегодня промерзла так в этой гребанной Москве. Еле отогрелась. Все в куртках зимних, а я умудрилась в кожанке приехать. Поэтому нигде и не было)))))
А туда не хочу идти, Валер. Я чет первый день посмотрела...... и усё))))
 
Первые дни всегда так))
Там сейчас жесткая зачистка и как раньше стало)))ну максимум матом ругнется кто нить
Да, наблюдала немного за "зачисткой")))) зайду как-нибудь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу