★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас народ по городу во всю гуляю, в парках, на исторических улицах, открыты магазины по продаже сладостей, сувениры. Это пздц. Бараны одним словом...
 
Я, настоятельно рекомендую Вам открыть дополнительный аккаунт для брата (если в аккаунте сегодня Девушка..).
Да прикалывается он.. У них покемоны вообще бесполые.. ))) Как сидел там один Русик так и сидит..)
Просто у них целая галактика фантазийная, Спилберг отдыхает..)
 
Берегите "братьев наших меньших" Животные – это существа, которые скрашивают нам жизнь, заставляют умиляться, дарят общение, здоровье, ведь недаром в свое время человек потратил кучу времени на приручение и одомашнивание некоторых из них. Каждый зверь (дикий или домашний) – это часть природной цепочки. И каждый из них приносит пользу. Давайте будем защищать обиженных «маленьких братьев», ведь сами за себя постоять они не могут. Любым зверям и диким и домашним очень нужна наша помощь.Посмотреть вложение 88261
Полностью поддерживаю. Мне лично проще зачастую помочь животному, нежели человеку..
 
Голуби реально все засрали..авто не поставишь ..после не сядешь, машина одна стоит год уже вся в помете хозяина нет))..еще сердобольные подкарлмливают...хлеб крошки и гавно везде
так птичье Вонючая субстанция к деньгам, а моча к счастью..)))))
 
Доброго времени, теневики ?

Я вам сейчас секрет раскрою, только никому не говорите. За всей пандемией стоит мировое правительство и всегда стояло. :scout:

Их главная цель с борьба с перенаселением... А такие "косы" как сейчас, прямо самое то. Человек - главный паразит на планете.

Выживает сильнейший..
 
Внимание вопрос..
Уважаемые знатоки))
Для каких целей покупают дешевую туалетную бумагу?
 
Внимание вопрос..
Уважаемые знатоки))
Для каких целей покупают дешевую туалетную бумагу?
Ну как вместо салфеток чтоб не притрагиваться там к кнопкам лифта и т.д.
 
Я вам сейчас секрет раскрою, только никому не говорите. За всей пандемией стоит мировое правительство и всегда стояло. :scout:

Их главная цель с борьба с перенаселением... А такие "косы" как сейчас, прямо самое то. Человек - главный паразит на планете.

Выживает сильнейший..
Кстати пока в основном страдает вся Европа и Америка в общем все НАТО, не исключение что Китай с Вовкой это и замутили. для Китая эти потери с их количеством населения ничтожны, они уже купили все что им нужно было пока курс так играет сильно.
Идет естественный отбор выживает сильнейший .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу