★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо братухаа за переживания, но может лучше на карту закинешь? До аптеки дойду, а то пока эти таблетки дойдут времени много пролетит или вдруг почтальон все съест)))
в аптеке таких таблеток не купишь у меня эксклюзивный товар .одну таблетку принимаешь и ничего больше не чувствуешь - ни рук ни ног )) зря отказываешься
 
а что в России есть другие города ?:dontknow: я думал только Москва ))
В России у нас хорошо только в Москве да в Питере, еще пару регионов где более менее . Остальные части России это беда, работы нет; в основном все таксисты и барыжки мелкие на это и живут .
 
в аптеке таких таблеток не купишь у меня эксклюзивный товар .одну таблетку принимаешь и ничего больше не чувствуешь - ни рук ни ног )) зря отказываешься
не, такие таблетки мне не нужны, лучше всё таки на карту, в аптеке знаю одну таблетку 15к стоит, сразу увидишь как мне станет лучше))
 
В России у нас хорошо только в Москве да в Питере, еще пару регионов где более менее . Остальные части России это беда, работы нет; в основном все таксисты и барыжки мелкие на это и живут .
с деньгами везде хорошо )) и в Лондоне и на Сейшелах и в Саратове а в Москве и Питере без денег как то тоскливо и сумрачно ))
 
Всем добрых снов??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив,с добрым утром!!
1Hrh.gif
 
Добрых всем выходных, товарищи дорогие..! Отдыхаем, набираемся жизненной энергии...)

original.jpeg
 
Доброго утра уважаемые :hat:
 
Доброго дня????
 
Доброго дня и отличного настроения Всем !) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу