★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по вашему пи...жу сейчас мадам?)Значит у вас не так много народу мож х.з.
ни в коем случае! моя телега есть в чате тележном, ник и ава идентична форуму))))) я реально не заметила дефицит в крупах и консервах))))))
 
Пиши в телегу скину видео.
Реально захотелось рвануть в магаз. прикупить, что нибудь, паника просто какая-то.
Пойду лучше спать лягу, может полегчает, утро вечера мудренее.
 
Пожалуй я тоже завтра поснимаю, может и у нас за ночь все выгребут, хотя вроде сегодня всего полно было в 21-00
ничего у Вас не изменится!))))
три раза сегодня заходила в пятерку за сигаретами - очередяка в три вилюшки...... купила в итоге в баре по соседству.....
полки от очередей не опустели.........
 
ни в коем случае! моя телега есть в чате тележном, ник и ава идентична форуму))))) я реально не заметила дефицит в крупах и консервах))))))
Мож в пятерке норм.Я в дикси и ярче заходил.Люди скинули с ашана и Америки сейчас.Там попа.
 
ничего у Вас не изменится!))))
три раза сегодня заходила в пятерку за сигаретами - очередяка в три вилюшки...... купила в итоге в баре по соседству.....
полки от очередей не опустели.........
С чего такая уверенность то?
 
Всем привет??
 
Здорово ОПГ :hat: Ну и денек сегодня выдался.Кто маски продает,кто тушенку толкает,кто телевизоры с Эльдо тащит пачками,да еще и в троллейбус))))Бумагу туалетную тачками вывозили.Мир с ума сошел?
 
Здорово ОПГ :hat: Ну и денек сегодня выдался.Кто маски продает,кто тушенку толкает,кто телевизоры с Эльдо тащит пачками,да еще и в троллейбус))))Бумагу туалетную тачками вывозили.Мир с ума сошел?
Витюн тебе в телеге расскажет!)))))
 
Добрый вечер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу