★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он подрисовал скрин, как будто тот человек, которого он кинул притворялся админом?
Да, скрин рисовка о требовании предоплаты.. Это все было сделано в надежде, что кинутый уйдёт в бан и не станет создавать новый акк и доказывать правоту.. ведь за сутки до этого, была взята предоплата в 100$
 
Да, скрин рисовка о требовании предоплаты.. Это все было сделано в надежде, что кинутый уйдёт в бан и не станет создавать новый акк и доказывать правоту.. ведь за сутки до этого, была взята предоплата в 100$
очень хитрый паренёк был
 
Да, скрин рисовка о требовании предоплаты.. Это все было сделано в надежде, что кинутый уйдёт в бан и не станет создавать новый акк и доказывать правоту.. ведь за сутки до этого, была взята предоплата в 100$
Ну как по мне акцент был сделан на том что у него старая рега и ему поверят и Примут как своего, и с новичками никто базарить не будет и сразу новичка в бан..Но вывод что остерегаться надо и стариков))
 
В Сизо жалеть будут, что не ценили то, что продают..
ну а почему бы и нет )) для получения опыта нужно знать тему не только по интернету но и уметь отличить решку от кормушки в натуре ))
 
Как по мне думаю что Chai и вторая страница его со старой регой это ещё не все . Лично мои выводы
 
Я походу выкупил ещё одну страницу))она для меня очень подозрительна
 
Как по мне думаю что Chai и вторая страница его со старой регой это ещё не все . Лично мои выводы
Дениска это молдованский..) писал мне недавно, говорил больше не будет кидать.. Надо завтра запостить скрины будет и создать полноценную тему: "Исповедь форумного кидалы" ))
 
Дениска это молдованский..) писал мне недавно, говорил больше не будет кидать.. Надо завтра запостить скрины будет и создать полноценную тему: "Исповедь форумного кидалы" ))
Ну судя по арбитражу и его разговору и подходу ко всему, человек он без людских признаком. Гадье как по мне какое то
Не уж то нельзя как то огородить таких, что бы их было меньше
 
Да, скрин рисовка о требовании предоплаты.. Это все было сделано в надежде, что кинутый уйдёт в бан и не станет создавать новый акк и доказывать правоту.. ведь за сутки до этого, была взята предоплата в 100$
б.. чего только не исполняют за гроши )) меня всегда удивляли люди которые попадаются на мелочи .что мешает если ты духарик сработать по крупному )) срок чуть больше за то прикуп в сто раз жирнее)) объяснить можно только отсутствием мозгов но этот чел вроде смекалку проявил ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу