★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maurizio Cattelan, без обид дружище .хотел поинтересоваться кто у тебя на аве ? мне кажется это Дима Билан у которого живот скрутило и вот вот рванет днище или я ошибаюсь ?)
Не знаю почему он тебе напоминает Билана))
Это персонаж фильма "мотылек", фильм на реальных событиях основан, советую?

Но если тебе нравится Дима Билан, то в телевизоре можешь его найти, дружище))
 
нее я же не скорая помощь ))) это обсудить надо что да как ))) слово кремация как не странно наш УК РФ может расценить как убийство с особой жестокостью зачем нам в свидетели форум ?))) только в личку .....)))

)))))))))))))))))))))))))))))) какой УК РФ... о чём вы???..)))))))))))))))) С особой жестокостью)))))))))))))))) оптимист.... похвально)))))))
 
надумаете пишите в личку помогу не дорого ))
такое у нас называется "Предложение услуг без создания торговой темы и прохождения проверки", кто проверял, а отзывы то есть?))
 
такое у нас называется "Предложение услуг без создания торговой темы и прохождения проверки", кто проверял, а отзывы то есть?))
пока это опрос ))) а отзывы можно проверить если заказать ИБДФ у продавцов и почитать криминальную хронику ))
 
пока это опрос ))) а отзывы можно проверить если заказать ИБДФ у продавцов и почитать криминальную хронику ))
Что-то депозита не видно, придется через Харпер сделку оформлять))
 
Пойду пить чаек и спать☕

Всем добрых снов)) ??
 
:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не простим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу