★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких не знаю)))))))))Да и настоящих москвичей то осталось-Валерун,Собака,да я))))))))))))))
Все форумчане, и москвичи и не москвичи, прекрасно знают о состоянии дел в стране, их я не беру в пример, я о других, хотя такие есть не только в Москве.
 
коллеги вечер добрый :hat:хотел написать в хату но смотрю тема сегодня антикриминальная катит ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все форумчане, и москвичи и не москвичи, прекрасно знают о состоянии дел в стране, их я не беру в пример, я о других, хотя такие есть не только в Москве.
Да все всё знают конечно!
Потому все,кто попадает в столицу и проживя здесь лет 5 воротят нос от только прибывших)))
Чем больше фи,тем глубже печать на лбу-приезжий!!))
 
Да и настоящих москвичей то осталось-Валерун,Собака,да я
ну это ты зря )) помню время как мы с Долгоруким квасную лавку набздюмом брали а потом на хате тульскими пряниками и чифирем разогревались ...есть еще москвичи в десятом колене )
 
Всем привет!)??
 
Доброго вечера Всем !) :hat:
 
Как дела у вас? Чем заняты?)
 
Красиво умирать не запретишь

Смерть – событие важное, случающееся в жизни человека лишь раз, а потому и подход к нему нужен соответствующий. Видимо, именно так рассуждала компания по производству гробов Glitter Coffin Company, недавно поставившая на поток гробы, полностью покрытые тысячами мерцающих кристалликов самых нежных цветов: от лилового до розового. Стоимость такого чуда составляет всего 220 зеленых.

Официальный сайт гласит: «Наши сногсшибательные гробы - прекрасный способ отразить и отпраздновать жизнь человека. А наше потрясающие покрытие изготовлено из мерцающих блёсток, которые отлично улавливают свет, даря непревзойденный эффект в солнечный день»

В общем снаружи фешн, внутри депрешн.
1.jpg
 
Красиво умирать не запретишь

Смерть – событие важное, случающееся в жизни человека лишь раз, а потому и подход к нему нужен соответствующий. Видимо, именно так рассуждала компания по производству гробов Glitter Coffin Company, недавно поставившая на поток гробы, полностью покрытые тысячами мерцающих кристалликов самых нежных цветов: от лилового до розового. Стоимость такого чуда составляет всего 220 зеленых.

Официальный сайт гласит: «Наши сногсшибательные гробы - прекрасный способ отразить и отпраздновать жизнь человека. А наше потрясающие покрытие изготовлено из мерцающих блёсток, которые отлично улавливают свет, даря непревзойденный эффект в солнечный день»

В общем снаружи фешн, внутри депрешн.
Посмотреть вложение 86714

Предпочитаю кремацию))
 
Maurizio Cattelan, без обид дружище .хотел поинтересоваться кто у тебя на аве ? мне кажется это Дима Билан у которого живот скрутило и вот вот рванет днище или я ошибаюсь ?)
 
Пишу здесь прям ) надумал !!)
нее я же не скорая помощь ))) это обсудить надо что да как ))) слово кремация как не странно наш УК РФ может расценить как убийство с особой жестокостью зачем нам в свидетели форум ?))) только в личку .....)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу