★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я не за это, не парься шучю если честно, просто когда видно что ребята "не местные" с "другим акцентом говорят" подкалывают, подшучивают и смотрят реакцию, если она достойная и ты не ведешся на это, все пучком, а если гдето не ту реакцию проявил, опытные бывалые порняги это заметят по любому, и если не скажут, то для себя подчеркнут полюбому. Это жизнь и быт "бывалых" людей.
Путник это про меня что меня хотят подколоть многие??)
 
Не воспринимай все серьезно, переводи в большей степени на юмор, но втпределах разумного, или же если ты хочеш быть по серьезному, то тогда не позволяй человеку по отношению к себе то, что ты не можешь позволить по отношению к нему. Вот тут нужно сделать выбор
Путник это про меня что меня хотят подколоть многие??)
 
autoritet, на самом деле всё просто, у нас только один аккаунт на всю нашу семью покемонов :)


orig492d1d71eeb49098.gif
 
Не воспринимай все серьезно, переводи в большей степени на юмор, но втпределах разумного, или же если ты хочеш быть по серьезному, то тогда не позволяй человеку по отношению к себе то, что ты не можешь позволить по отношению к нему. Вот тут нужно сделать выбор
Я солидарен полностью но когда в мой огород кидают камень и не один я же не должен смеяться как дурачок над собой, я общаюсь в пределах разумного и не пытаюсь поругаться и оскорбить кого то, я на дружеской ноте а тут на тебе и оскорбили)) Понятно писать гадости и оскорблять я не собираюсь мы же адекватные люди тут хоть оппишись это ничего не изменит.
А так Благодарю за приятную беседу и за дружеский совет ?
 
Всем спасибо за интересный диалог)
Доброй ночи??
 
Всем Доброй ночи а кто работает тому крепкости и сил ? ✊
 
:smoke:
 
Ааа, припоминаю, надо голой с бутылкой пива между грудей и надписью Probiv.me?
:hat:стоять мадам ,не спешить,я смотрю вы не давно у нас,прошу в лс для конфедициальности ,все популярненько обьясню..!:agree:
 
Поинтересуюсь если имеется такая возможность Молдовы это про что?
И почему меня каждый пытается укусить или справоцировать я ж не кому тут не мешаю, бизнес не с кем не делю или в приват клубе это обсуждается и я тут как враг народа?)
Привет бро :hat: Забей самурай!Про тебя говорят значит ты жив и интересен)Радуйся бро!Про меня вот молчат скучно становится,душа требует внимания)
 
:hat:стоять мадам ,не спешить,я смотрю вы не давно у нас,прошу в лс для конфедициальности ,все популярненько обьясню..!:agree:
Все ёжик накаркал Сева пришел.Все опять титьки увел!!!!Сева имей совесть мы тут рыбачим,а ты опа и цици себе)Требую справедливости тоесть титек!
 
В день святого воскресения
Я прошу у вас прощения,
За обиды и печали,
Что невольно доставляю.
На меня зла не держите,
Если можете — простите!
Чтоб проблем не доставлять
И родных не огорчать,
За поступками следить,
Думать, после говорить,
Буду постоянно я,
Уж простите вы меня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хорошего выходного дня!
d7KyUcRd-E57ix-dRNBr2FH1QykDZCvJIUgEax4pgrzo54rqJE7NMVHv3iMl1FF1Zdn-TLdgLx1Rw29rfo2zlluNNQplwKDe2tJ_QXE3Bw
 
Привет бро :hat: Забей самурай!Про тебя говорят значит ты жив и интересен)Радуйся бро!Про меня вот молчат скучно становится,душа требует внимания)
Приветсвую Бро)) благодарю со совет, жив и интереснее)) сам удивлен от столь теплого внимания:mosking::derisive:
 
Доброго дня люди добрые✌
Всех с праздником прошенного воскресенья?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу