★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая мысль у меня тоже проскакивала, потом вспомнил опыт прошлых лет, и вспомнил очевидное: хитрость это когда о ней не знают, а когда знают, используют в нужном направлении. А так, ну нормальные пацаны, не обостряйте внимание.✋B)
Ну а кто то верит в совпадения?) оба ника итальнца в один день разных людей сошлись планеты ?)))

Вы если не боты, то как минимум друзья/братья
 
, то как минимум друзья/братья
есть инфа (не проверенная но как рабочая версия сойдет ) их отец Барбарисыч а мать на соседнем борде с итальянским погонялом Чичолина обналом занимается
 
есть инфа (не проверенная но как рабочая версия сойдет ) их отец Барбарисыч а мать на соседнем борде с итальянским погонялом Чичолина обналом занимается
Вы уже пробивали галдежников ?))
 
Нет конечно, главное чтобы не было обмана и это не 1 человек все..)

И да, еще важно чтоб не их молдовы..)
Обман это вообще не людское если брать по жизни. Я лично с добрыми намерениями , где то интересное что то прочитать, где то тему актуальную подхватить и подвигаться. принципе наверно как и многие здесь наверно
услуги особо не собираюсь продавать если тока воспользоваться и на постоянное с кем то заработать
 
есть инфа (не проверенная но как рабочая версия сойдет ) их отец Барбарисыч а мать на соседнем борде с итальянским погонялом Чичолина обналом занимается
Семья большая, выживать как-то нужно, на наш цыганский гипноз люди уже не поддаются, пришлось тут итальянцами устроится, чтобы темы интересные использовать. Скоро еще детей на форуме сидеть научим
 
весь табор будет тут)) :lol: :lol: :lol:
 
И да, еще важно чтоб не их молдовы..)
Поинтересуюсь если имеется такая возможность Молдовы это про что?
И почему меня каждый пытается укусить или справоцировать я ж не кому тут не мешаю, бизнес не с кем не делю или в приват клубе это обсуждается и я тут как враг народа?)
 
Теперь точно вложенные в "проект" деньги ге вытащат.
Ну ребята молодцы, поддерживают активность на форуме! Это большой +

Главное понимать, что просто пошариф на площадке можно найти много прибыльных идей + найти себя.. Может они вообще в будущем в команде будут..

А скам надеюсь не про них.. это херня..проще на постояной теме зарабатывать больще + от репутации это умножается.
 
Поинтересуюсь если имеется такая возможность Молдовы это про что?
И почему меня каждый пытается укусить или справоцировать я ж не кому тут не мешаю, бизнес не с кем не делю или в приват клубе это обсуждается и я тут как враг народа?)
Какой-то молдован плохой на форуме был
Безбожный..

Он и на раках людей и на детей и на чем только не разводил людей ...) думаю ему "чистка" дупла в аду обеспечана ))
 
Безбожный..

Он и на раках людей и на детей и на чем только не разводил людей ...) думаю ему "чистка" дупла в аду обеспечана ))
Ну в моем кругу общения и взглядов на жизнь, как бы сказать без мата это называется бл**ское, а это не приемлемо для меня.
 
Да я не за это, не парься шучю если честно, просто когда видно что ребята "не местные" с "другим акцентом говорят" подкалывают, подшучивают и смотрят реакцию, если она достойная и ты не ведешся на это, все пучком, а если гдето не ту реакцию проявил, опытные бывалые порняги это заметят по любому, и если не скажут, то для себя подчеркнут полюбому. Это жизнь и быт "бывалых" людей.
у меня вложений то не каких ,у меня не было цели что то продавать, у меня чуть другие темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу