★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рублевку всю рубят близ коттеджей дорогих..там и власть и бизнес живет..всем похеру
 
Valerun, :hat: шумбрат!Так блины бери и ехай усюда)Я сало привёз из Мордовии, вчера в рассольчик с чесночком бухнул!С блинами самый то пойдет)
 
Valerun, :hat: шумбрат!Так блины бери и ехай усюда)Я сало привёз из Мордовии, вчера в рассольчик с чесночком бухнул!С блинами самый то пойдет)
Витюн тихобрат))
Блины с салом это же царская еда)))
Особливо если самогон есть))
 
Менингит не простудное заболевание)))))))))))))
Тут ведь оно как?))
Илит нахлобучит в шапке вирус либо без шапки наоборот, но тоже может и тогда пишите письма как говорится))
 
Йозеф))???
Как там киношка?)))
Приветствую ?
Я уже стока подсказок дал что там как ребус можно разгадать)) Если сегодня ни кто не угадает придется чистосердечным название фильма сказать))
 
Mad Dog ???выполз с утра пораньше))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,однопартийцы!!
Хорошего дня,здоровья и отдыха!
%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D0%A8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80-5139745.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А куда убрали человечека у которого смех такой интересный был?Мой любимый смешной человечек!:lol::mosking: только такие теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу